Общаться в чате

Замершая беременность. Соединение души ребенка и женщины. В чем ошибка? - блог №3373202

Замершая беременность Соединение души ребенка и женщины В чем ошибка




Так иногда бывает. Я, как психотерапевт, часто сталкиваюсь с тем, что многие из моих клиенток из Москвы пережили эту серьезную проблему.

Хочется отметить, что раньше этого как-то было меньше, мне думается, а может быть, так было всегда, просто о проблеме замершей беременности не говорили.

Но в любом случае, стоит разобраться в чем причина, и не в аспекте человеческого фактора, а уже в сложностях тонкого плана.





Итак, забеременевшая женщина должна находиться в состоянии: «здесь и сейчас», иными словами – это состояние настоящего, (или стихия огня).

Отсюда, она не должна мысленно смещаться в сторону прошлого (пережитых страданий, сложностей, депрессии), или будущего (страхи, деструктивное видение будущего).

Ей следует жить сегодняшним днем, и радоваться, что внутри неё зреет новая жизнь, и скоро она будет проявлена.





Что же происходит при замершей беременности в аспектах тонкого плана?

Случилась беременность — все сложилось и душа вроде как, зацепилась за жизнь, и начала проецироваться в матку беременной.

Далее, возможны разные негативные варианты.Давайте рассмотрим некоторые и них.





Первое – женщина зацепила не душу ребенка, а призрак. Так бывает в варианте души, только что умершего, который не успел уйти в чистилище.

Второе — некоторые нежизнеспособные существа тонкого плана, например – сущности, духи, или что-то иное, назовем это нечто.

Третье – разного рода негативные программы, которые не предполагают рождение детей именно у этой пары, или действия третьих лиц, чтобы тут не было детей.

Четвертое – проблемы, идущие по роду самой женщины, когда она говорит, что такая ситуация уже встречалась у близких ей людей, родственников.

В этом случае происходит некое подпадание под законы, которые душа будущего ребенка не в состоянии пройти, т. е. система сканирует сама себя.





Тут есть некая разумность, чтобы будущее планеты соответствовало какому-то относительному порядку.

Что же дальше? Если обнаружен этот «непорядок» то те, кто приставлены следить за этим, назовем их Ангелы, прерывают беременность, вернее останавливают ее.

А дальше уже идут действия, соответствующие физическому плану – женщина, врачи и т.д.

Вот такая ситуация. Наверное, её стоит принять самой пострадавшей женщине, быть может, извлечь из этого урок. Представьте, к вам пришла комиссия и постановила: устранить нарушения.





Далее, необходимо настроиться на позитивное течение будущей беременности. Потому как – если урок понят, то наказание отменятся, и в будущем все будет хорошо.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал. И вы будете в курсе всех тонкоплановых особенностей вселенной.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store