Общаться в чате

Идем на процедуру ЭКО. Ориентация на успех. Карма матери и дитя - блог №3376323

Идем на процедуру ЭКО Ориентация на успех Карма матери и дитя



«Если у женщины неудачные попытки ЭКО, и вообще: как складывается ситуация с ЭКО? Какие души приходят к детям из пробирок?»

Вот и еще одна довольно важная и непростая тема. Я благодарна своим подписчикам, которые подбрасывают интересные идеи для будущих статей.

Итак, женщина готовится к ЭКО. Попробуем понять в чем разница между обычной беременностью и вариантом с ЭКО.




Обычная – все идет своим чередом. У женщины проявлен женский аспект, который усиливается настолько, что она беременеет.

В варианте ЭКО – есть страстное желание, но часто нет физиологических возможностей к естественной беременности. Отсюда, финал не понятен.

Что же важно? Настроить женщину? – Всё, как само собой разумеющееся. Это могут сделать как врачи гинекологи, репродуктологи, так и психологи и психотерапевты.




Здесь важен и несколько иной поворот – сонастроиться с будущим ребенком.

Давайте посмотрим, как это можно сделать?

Уйти от иллюзий, и негативных мыслей, обратиться к Ангелам. Смотреть фильмы, читать книги про Ангелов и их помощи людям, просить за успех в процедуре ЭКО в церкви (отличный вариант).

Максимально совместиться с тем, что связано с Ангелами. Потому как – это посредники между Богом и людьми. Да и теоретически будущая душа ребенка напоминает Ангела, который спустится к вам с небес.




Следующий совет уже обратиться и заручиться поддержкой высших сил (опять же, Бога), в зависимости от того, кому вы верите, плюс позитивно думать о самой процедуре – врачах, и т.д..

Мыслить о том, что у них золотые руки, и все будет в лучшем виде (самонстрой). Помощь Рода также будет тут не лишней.

Ну, а теперь о душах для ЭКО.

Есть некая избирательность в этом плане, хотя пространство одно и то же. Надо, чтобы эта выборка сработала максимально успешно.




Не стоит относиться к этому, как к чему-то противоестественному. Здесь уже типичная и часто применяемая процедура. И, быть может, даже где-то лучше чем естественная беременность, потому как эмбриончики выбираются максимально правильные, соответствующим каким-то критериям (стоит думать так, раз это ваш вариант).

В завершении, хорошо произносить такую аффирмацию, которая будет идти от душа (можно своими словами): «я ищу (жду) тебя мой малыш, ты мне очень нужен. Твоя мама ждет тебя», или что-то, в этом роде.

И вам может отозваться какая-то родственная душа. Быть может, которая ждала именно вас.




Так что, здесь несколько иной путь.

Сначала сделаем беременным свое сознание, а потом уже подтянется и физиология.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи на Лайв Эксперт, и ставить лайк за понравившийся материал. И вы будете обеспечены новой и полезной информацией с тонкого плана.



26.07.19
418
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store