Что делать, если он не звонит... - блог №3376390

Здравствуйте милые девушки и женщины (мужчинам не читать :) )!


Очень много вопросов на тему “Как он ко мне относится?”, “Что он обо мне думает?” и самое, на мой взгляд, ужасающее: “Правильно ли я поступила, не испортила ли я отношения своим поступком?”, где поступок — не измена, не предательство, а невинная какая-нибудь смска, проявление эмоций… Об этом я и хочу написать, об оценочной зависимости, и о том, как мы сливаем себя в отношениях, как становимся неинтересной для мужчин, и что со всем этим делать.


Вы не поверите, но мужчины тоже люди :)) Они могут не признаваться, но даже самый рациональный и прагматичный мужчина, такой вросший в землю по пояс, даже такие чувствуют мысли других людей. Ок, они этого не осознают, но где-то подспудно чуют, что женщина залипла на нем. И как только он почувствовал вашу зависимость — все, ВЫ ПОЙМАНЫ, ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Может остаться сексуальный интерес, ему могут льстить ваши эмоции — тешить его самолюбие, может потреблять вашу энергию — жиреть на крови, но ведь это не то, чего мы хотим, не так ли, девочки?


Вы можете не звонить ему, не писать, не общаться и даже не здороваться при встрече, но! если вы постоянно думаете о мужчине, разговариваете с ним мысленно — он будет чувствовать это.Будет ощущать вас как душную. Сам может не понимать почему, но его рептильный мозг будет говорить ему — “беги, спасайся” или “сожри и косточки выплюнь”. Ни то, ни другое на любовь не похоже.


Вы наверняка замечали, что как только мы влюбляемся, как только счастливы — все бывшие тут как тут. Вдруг они начинают понимать какую женщину потеряли, вдруг хотят начать все сначала, или просто спрашивают как дела… а вам уже неинтересно с ним общаться. И ключевое слово тут неинтересно. У вас другая любовь, карьера, ребенок, все что угодно, но вы отключились от него. Перестали о нем думать, вспоминать, обижаться, размышлять “а что было бы, если бы я согласилась на анал, может быть тогда все было бы по-другому…(нет, не было бы)”. И бывший такой “Как-так-то, где моя энергия, которой она меня кормила?” — конечно, они так не думают, просто начинают теперь уже они думать о вас, размышлять, а было бы все по-другому, если бы они дарили побольше цветов и поменьше делали нам мозги.


Это так работает — мы думаем о мужчине, он не думает о нас. Перестали, занялись своей жизнью, чем-то/кем-то увлеклись — вот, тут ему сразу интересно, тут есть возможность догонять. Мужчины хотят догонять, побеждать, добиваться, и даже если он весь такой Онегин, то все равно его истинная мужская сущность (без культурных наслоений, без придуманных идей о себе) — это быть героем, быть охотником. А если дичь сама идет в руки, то что-то не так с этой дичью, ну ее нафиг, больная наверно. И тут услышьте меня, пожалуйста, ЭТО РАБОТАЕТ ДАЖЕ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НИКАК НЕ ПРОЯВЛЯЕТЕСЬ, если вы залипли на мужчине, и молчите — он все равно это почувствует и даст задний ход. Есть такая прекрасная фраза — “В любви как в танце, женщина делает шаг вперед — мужчина два шага назад, женщина шаг назад — мужчина два шага вперед”.


Так что же делать? Отпускать! Легко сказать :) Сделать сложнее, и требует труда, но единственный способ привлечь-заинтересовать-удержать мужчину — это НЕ ХОТЕТЬ его привлекать и удерживать (нет, наращивание ресниц и увеличение груди не поможет).


Самое важное, что помогает быть привлекательной — это САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. Это когда неважно, что люди о вас думают. Это понимание, что оценивать вас имеет право только Бог и вы сами. Это когда достаточно самой знать, что со мной все в порядке. А если кто-то говорит, что вы плохая, то стоит задуматься — а зачем человек это говорит? Возможно, он хочет манипулировать мной с помощью оценочной зависимости? Чаще всего нас оценивают негативно (да и позитивно тоже) именно с целью манипуляции, как это ни грустно… А мы с детства привыкли, что помыла посуду — хорошая девочка, так и потом пытаемся заслужить любовь, упрямо не замечая, что это невозможно…


Я отвлеклась. Про привлекательность. Женщина, которая знает, что она в порядке просто потому что ее такой создал Бог, а ему виднее, женщина, которая знает, что она достойна любви даже если целлюлит и нет собственного бизнеса, женщина, которая не нуждается в оценках окружающих — такая женщина не будет думать “как он ко мне относиться”. Надо будет — сам скажет. Такое отношение к себе тоже считывается людьми на тонком, бессознательном уровне, и заставляет их заинтересоваться — ой, а что это она не ведется на мою критику? почему не пытается мне доказать, что она самая сексуальная штучка на свете? должна же боятся остаться одна, почему не боится? а может у нее другие поклонники есть? и так далее… И чем больше мужчина думает о вас, о том, почему да отчего вы так себя уверенно ведете, тем больше влипает (ну вы по себе знаете, как это происходит, когда он не звонит или смурное лицо имеет), тем ему интереснее вас покорить.


Второе качество, которое заставляет мужчин смотреть заинтересованно — это ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГИИ. Достигается самодостаточностью :) Шутка, но на самом деле не распылять мысли на то, кто там что подумал тоже важно. Хорошо заниматься спортом, каким-нибудь не соревновательным, например, йогой или аквааэробикой, танцы, цигун, дыхательные практики. Очень хорошо ходить в лес (не на шашлычок под коньячок, а одной или с подругой за травами, например), хорошо что-то делать руками, вообще все равно что, но лучше что-то красивое. В общем, куча способов, наверняка вы и без меня знаете, как повысить свой энергетический потенциал. Даосские практики, кстати, реально действенная штука! И когда вы наполнены под завязочку — это тоже считывается, если вы довольны своей жизнью, если много интересов и занятий, если вы счастливы сами по себе — то на такой товар, поверьте, найдется не один, а целая куча купцов.


Если же энергии нет, если вам сколько не давай любви и внимания — все мало, все как в черную дыру, то никто не захочет связываться с женщиной, у которой внутри пусто, и пустота эта требовательная — давай, сделай меня счастливой… Кстати, бесконечные гадания на одно и то же (об этом я планирую написать, это сильно не полезно) тоже говорят о низком уровне энергетики, о желании заполнить внутреннюю пустоту. Если есть такое, то задумайтесь, возможно мужчины нет или он ведет себя как какашка именно оттого, что у вас мало энергии, и нужно срочно восстанавливаться. Срочно потому что такой низкий уровень может привести к болезням (тьфу-тьфу-тьфу, но не предупредить тоже не могу). В медицине принято считать, что отсутствие секса плохо сказывается на здоровье — нет, нет и нет! Если аскеза добровольная и осмысленная, то и со здоровьем все в порядке, это отсутствие энергии ведет и к проблемам в личной жизни, и к проблемам со здоровьем.


В общем и целом весь этот длинный пост можно свести к одной простой мысли — девочки, дорогие, любите себя, заботьтесь о себе, не допускайте дурного обращения с собой, не позволяйте себе зависеть от чьего-то мнения, не думайте, что если он не звонит — то это с вами что-то не так. Нет! С вами все так, это с ним что-то не в порядке, но это его проблемы. Тот мужчина, который реально заинтересован, будет звонить и писать (если жив… занятость и прочие обиды не в счет), а остальные просто недостойны вашего внимания, а уж тем более ваших слез! И любовь тут не при чем. Истинная любовь безусловна, при истинной любви желают счастья, и не важно со мной или без меня… Остальное — зависимость, любовная аддикция, которую можно вылечить любовью к себе. И именно этого я вам желаю! Будьте счастливы, любите и будьте любимы такой, какая вы есть!


З.Ы. Простите за сумбурный текст, чукча не писатель, чукча гадалка :))

26.07.19
719
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Биисаг

Помогу разобраться в личных ♥ и деловых отношениях ♣ Диагностика негативных воздействий ♠ ваших магических способностей ♠ кармы ☸ Вопросы здоровья и материального благополучия ♦ Амулеты, обереги, куклы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Дорогая Биисаг! С большим интересом прочла! Вы мой талисман!
26.07.19
Супер! Очень-понравилось!
27.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store