Общаться в чате

«Мама, ты меня скоро родишь». Как будущие дети информируют о себе. Кармические включения, когда еще ничего нет - блог №3387496

Мама ты меня скоро родишь Как будущие дети информируют о себе Кармические включения из будущего




Иногда нам приходят дети, которые должны родиться по карме. Именно они. Отсюда, другие беременности могут заканчиваться выкидышами и замершей беременностью.

Или, например, женщина неожиданно решилась на беременность, хотя вообще ее не планировала, да и не хотела иметь детей и становиться мамой.





У меня была такая клиентка из Москвы, с которой я работала как психотерапевт. Она сказал, что в ней что-то щелкнуло, и она в одночасье сказала мужу: «давай ребенка родим». Он удивился: «почему, ты это сказала, ты же говорила, что у нас не будет детей, и я уже к этому привык». Жена ответила: «будут, я точно знаю, что родится мальчик».

Далее, она сама решила, что он будет фигурой и лицом похож на мужа (глаза, общий облик), но зубы как у нее, более красивые, как и овал лица от мамы. И ведь так вышло — все по плану.





Оказалось, что этот ребенок был ей послан свыше для того, чтобы раскрыть её как женщину, научить быть мамой, принимать детей.

А ребенку нужна именно она, потому что он очень упрямый, жесткий. По силе характера один равен многим. Следовательно, ему нужна терпеливая мама, которая будет его аккуратно корректировать, а не ломать.

Здесь сигнал, как и посыл для рождения шел от ребенка, но в таком завуалированном виде. Он прошел чистилище – и вот «я готов к воплощению». Ждите, встречайте! И сразу возникло желание: родить.





А вот вам более наглядный пример. Такая история моей подписчицы: «за два месяца до беременности за мной ходил какой-то ребенок. Оглядываюсь, а его нет. И главное, на лицо видела. Думала, что крыша поехала. Родилась дочка, точная копия этого ребенка, даже не думала, что такое может быть».





Здесь ангелы ей показали ребенка, чтобы укрепить женскую основу будущей мамы, правильно её подготовить, и даже сонастроить мать и ребенка.

Часто сама беременность в этом случае может быть какой-то необычной, или случайной, не запланированной. Зато шанс того, что с ребенком будет все в порядке значительно повышается, потому как, тут работает кармическая программа воплощения именно этой души.





Отчасти, это идет и из-за внутренней уверенности самой будущей матери.

В этом варианте вы должны были воплотить именно его. Вероятно, это некая тема еще с прошлых жизней. Понять: отчего и почему, можно только углубившись в вашу кармическую матрицу.

В завершении скажу так: будьте внимательнее к знакам судьбы, неожиданным мыслям. Не гоните их, а попробуйте понять: «почему я так думаю? Отчего вижу во сне этого ребенка? Что за информация мне постоянно попадается»?





И вы сможете почувствовать своим сознанием того ребенка, который должен быть именно вашим, и далее сонастроиться с ними уже на уровне тонкого плана.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store