Общаться в чате

Умер певец Вилли Токарев. Кармические особенности смерти шансонье - блог №3388020

Умер певец Вилли Токарев Кармические особенности смерти шансонье


Если посмотреть ситуацию смерти Вилли Токарева, то все выглядит, как вариант обычного выхода из тела.

Был порыв души, облегчение, и вот уже призрак, и назад дороги нет.

Ситуация просматривается так, как будто стало легче, настолько, что назад в тело совсем не хотелось.

Часто у умирающих бывает агония (когда от физического тела отделяются тонкие тела). Тут этого не прослеживается. Агония зависит во многом от того, как человек жил. Какой образ жизни вел. Насколько был грешен (он сам себя таким считал, или другие так мыслили, и знали его грехи). Тяжело ли болел и т.д. (существует много факторов, способствующих тяжелой смерти или наоборот, легкой).

Далее, включились законы (или, быть может осознание, что: петь уже не смогу, а так, зачем жить…).

Полагаю, что певец Вилии Токарев осознал свою ситуацию еще до смерти. Не видно каких-то внутренних противоречий, или душевной тяжести, так часто бывает, если человек сам по себе был позитивным, жизнелюбом, тогда и умирать для него не так страшно.

т.е. возникает ощущение, что шансонье Вилли Токарев как человек — собрал себя, проанализировал, сказал: «вперед» и пошел…

Потом, чувствуется этот его выход, когда душа отделяется от тела. Тут много осознанности. Последние мысли похожи на прокручивание событий жизни, просмотр важных моментов, и здесь больше позитива, и что-то из серии того, что грело и вело по жизни.

Что дальше? Сравним три этапа.

Жизнь – человек сам вел. Создавал и строит то, что считал нужным, и как мыслил. Сильный мужской стержень, вырастил хороших детей, имел нормальную семью.

Смерть – плавный переход из состояния осознанности, и подведение итогов, выводы по ситуации. Видимо, возникла мысль о том, что надобности в жизни уже нет.

Состояние призрака и посмертия – ощущение сброшенного тяжелого, нездорового тела, легкости и эфира.

В этом измененном состоянии прямо просится энергия православия: поминовение, молитвы, ритуалы, которые предусмотрены на этот случай. Не знаю кто он был по вероисповеданию….

Но сейчас очень велика значимость, надобность, сила и забота людей. Просто «помянуть добрым словом», и вспомнить, каким он был…

Все это также будет поддерживать и греть на том свете, особенно в сложные переходные этапы – 9 и 40 дней.

Что дальше? Как выглядит карма и посмертие? Тут обозначилось такое состояние, как: предстать перед Богом (меня оно даже несколько удивило, как-то уж очень пафосно звучит). И тут же достроилась мысль: есть с чем… (позитивные аспекты личности).

Дальнейшая ситуация пока не просматривается.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store