Общаться в чате

Страшные выходные в Америке. Массовые расстрелы. Карма убийц в аспекте иллюзорного героизма - блог №3388410

Страшные выходные в Америке Массовые расстрелы Карма убийц в аспекте иллюзорного героизма

Есть, конечно же, объективные причины произошедшему, о которых говорят на всех телевизионных каналах, и в лентах новостей, но имеется и то, что сокрыто от традиционного и общепринятого взгляда.

Подойдем с точки зрения неозвученных аспектов, о которых просто никто не задумывается.

Итак, как говорится: все познается в сравнении. Что же было накануне перед этой массовой стрельбой, и что произошло после…





Первое, стоит учесть стартовое состояние. Несколько иной менталитет, русских и американцев. При всем при том, что Америка считается более развитой страной, более успешной и богатой нежели Россия, там есть свои внутренние особенности в плане подходов и взглядов.

Оружие дает неоспоримые преимущества. Оно может даже слабого сделать сильным. Отсюда, и такое незрелое поведение.





Если русскому человеку приходится защищать себя всеми возможными способами, хоть кулаками, и он полагается на себя, то здесь все смахивает на какое-то воинствующее состояние детей, которые заигрались в войнушку, и почувствовали себя супергероями, выступив под флагом мнимой идеи.

Давайте назовем это состояние «закон иллюзий».

Итак, накануне стрельбы – такой иллюзионер проснулся, и решил явить себя миру в аспекте огня.





Далее, сознание усилилось какой-то иллюзорной миссией. Прописалось даже то, что сны этих людей примерно были похожими, и как-то их настроили…

Затем, как и следовало ожидать: ребенку захотелось повзрослеть, поиграть в войнушку и почувствовать себя мужчиной. Вот и вся подоплёка происходящему.





Карма таких «героев» (общая) – показать миру, как иллюзорный маленький человечек в один момент может стать отрицательным персонажем, обретя мировую славу, и создать свою игру, где все играют по его правилам.

Вопрос: почему сразу три ситуации за 1 день, а не одна? – Иллюзорный мир, ненастоящие герои, мнимые достижения… Такая войнушка – показывает, как могут поколебаться мировые устои, вот так, по щелчку такого вот маньяка-убийцы, но ведь подобная ситуация может выйти и за рамки одной страны.





Не пора ли сделать выводы, и совершить какие-то действия, вместо того, чтобы бояться и дрожать.

Давайте сейчас сходу сделаем теоретический вывод, так как он на поверхности.

Что надо, чтобы подобное не повторялось? — Только развитие сознания взрослого во всех смыслах человека (а не только по возрасту). Познание и принятие мира, себя, других, Бога.





Защита не в автоматах, а в сознании. Что дает такое сознание? — Все просто. Оно способно разделить где игра, а где жизнь.

И все-таки, в завершении немного кармы (мои подписчики знают, что я всегда в каждой своей статье примеряю эту тему).

Карма вот таких убийц. В чем особенность этих людей, и вообще, люди ли они?





– В каждом таком персонаже (его сознании) живет нечто… Можно назвать его «демон огня», который может целиком завладеть мыслями человека, и просто отключить в нем все человеческое.

Ваше дело — верить этому или нет…

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставить лайк за интересный материал, и у вас всегда будут темы для размышления.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store