Общаться в чате

В прошлой жизни мне (мною) сделали аборт. Карма аборта и психологическое бесплодие - блог №3392602


В прошлой жизни мне мною сделали аборт Карма аборта и психологическое бесплодие




Однажды я работала с девушкой, у которой были очень сложные отношения с матерью. Она никак не могла понять: в чем же причина этого. И вот, когда я её погрузила в более глубокое трансовое состояние, то неожиданно к ней пришла мысль, что в прошлой жизни ее мать была врачом-гинекологом, и сделала ей аборт. Впоследствии (в прошлой жизни) она не смогла иметь детей.





Сейчас, из серии: долг платежом красен, уже в этой жизни, врач стала матерью девушки, и все пережитоене пережитое реализовалось в виде проблемного состояния между матерью и дочерью.

Возможно ли изменить данную ситуацию? – Да, вполне, но нужны некоторые действия с полем рода. Мне, как специалисту в аспекте рода и психогенетики подобная работа знакома.





Здесь, как бы, просматривается некая сложность в отношениях двух женщин, и основана она будет на кармическом долге.

Все эти непростые состояния вполне реально снять, и тогда проклятие прошлого будет устранено, и далее следует сделать просто коррекцию отношений между матерью и дочерью, без кармического груза прошлого, и ситуация изменится.





И вот еще одна история, когда я работала с моей клиенткой из Москвы. Для нее аборт вообще воспринимался как трагедия, даже вне зависимости того, что её это не касалось (например, чужие истории и ситуации, связанные с темой аборта).





Когда мы, опять же, погрузились в её карму, стараясь понять внутренне дискомфортное состояние девушки, то вышли на то, что когда-то ее саму абортировали, и она довольно длительное время была невоплощенной душой с кармической травмой.

Сейчас это выражалось в том, что девушка никак не могла найти себе места (постоянные переезды в разные города), а беременность не могла наступить, так как плод не приживался.





Далее, работая с тем, чтобы наконец-то, моя клиентка из Москвы забеременела, проявилось, как проблема и то, что она излишне сочувствуя всем дамам с темой аборта, чувствовала себя ребенком, а не женщиной.

Тут мы работали по психологическому взрослению, и стиранию негативного кармического опыта.





После этого шанс забеременеть повышается, а подобную работу можно отнести к устранению психологического бесплодия.

И действительно, через некоторое время девушка смогла забеременеть.

Так что, не стоит излишне страдать и драматизировать ситуацию, а лучше приложить силы для разбора и устранения кармического опыта прошлого, что возможно почти всегда, просто надо найти правильные подходы и специалиста, который умеет с этим работать.





Приглашаю вас подписываться на мои статьи, не забывать про лайки, и тайное станет явным

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store