Общаться в чате

Почему так опасно ночью на кладбище? Секрет черных теней - блог №3396684

изображение из вопроса

Есть такая информация на тему того, что ночью на кладбище особенно опасно. Тому существуют разные причины, и одна и самых странных, страшных и загадочных будет :«секрет черных теней». Они возникают неожиданно, и встреча с ними приводит к непредсказуемым последствиям. Говорят, что их боятся даже призраки.

Давайте попробуем понять, что это за мистика такая, которую невозможно осознать и защититься. Исходим из того, что: предупрежден — значит вооружен. Информация из энергоинформационного поля по этому поводу будет следующей. Как известно, поле беспристрастно и всегда адекватно, в отличие от человека.

Есть день, и есть ночь. Днем все понятно. И если например, человек идет в первой половине дня на кладбище, то два пространства совмещаются (мир живых, и зона «ноль», где покоятся умершие), и как бы, ничего такого не происходит, так как живое и мертвое разделены.

Далее, исходим из того, что кладбище — особое место, выделенная зона в мире живых.
И когда наступает ночь, то там может быть проявлено всё, что угодно, о чем мы просто не можем знать.Вероятно открытие любого портала из серии неведомого не только живым, но и мертвым.

Как оказалось, призраки тоже бывшие люди, и проходят свой путь, и тут есть что-то для них пугающее, но на своем уровне.

Так что же есть эта «черная тень»? — Её можно рассматривать как аспект некой некроматерии. Это то, что противоположно по своей сути миру живых. И действия оттуда будут для нас непонятными… Но у страха глаза велики. Представьте, что есть что-то, от чего невозможно спастись. И это будет поглощать жизнь, так как оно ей противоположно и вышло из своего портала.

Что же будет «кушать» эта материя? — Есть некая субстанция, которая называется «серебряной нитью». Это то. что связывает наше тело с душой. Она, завязана и за наше здоровье, и за саму продолжительность жизни.
Если обычный человек попадет в поле этой материи, то его серебряная нить может быть «высосана», потому как, зашита от этого не понятна. Стоит обратить внимание на то, что это просто единичные случаи. Не следует бояться, лучше просто не ходить ночью на кладбище, и не рисковать.

Далее, защита дневных англов будет тут снята, как и защита солнечного света (помните: петух прокукарекал в 6 утра, и вся нечисть ушла).
Но, отчасти в помощь будет православный крестик, как и сила православия, опять же, но не факт. Следует максимально увеличить веру (впрочем, как и любую иную веру в других Богов, что вам по религии). Для нас спастись возможно, если мы поверим в это, как в единственную силу и истину — вера в Бога тут должна быть просто глобальной и очень эмоциональной, на грани фанатизма. Тогда, быть может, по частотности вы сможете перепрыгнуть эту зону смерти и некроматерии.

Далее, следует учесть, что есть люди определённой специфики, их называют — некроманты. Они умеют работать с энергией смерти, и она для них не опасна.

Для некромантов кладбище будет восприниматься таким вариантом рабочего стола, где все под рукой: умершие, могилы, призраки. Они знают, что со всем этим делать, и асем они ночью на кладбище. Для них тут, своего рода, экспериментальная лаборатория.

Вот такая непростая и неоднозначная ситуация, складывается в этом спокойной мире за пределами нашего сознания и осознания.
Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставить лайк, и просвещаться на самые разные темы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Зачем надо это знать? Нормальный человек ночью на кладбище. не пойдёт.
13.08.19
не верьте пожалуйста этим ужастикам и будет вам по вере вашей и в этом и в тех мирах.
16.08.19
Лобатом. Я считаю вас великим профи в этой теме. Подскажите во что верть?
16.08.19
если смотреть глобально, не через шоры разных сказочников, на планете нет живого места везде ктото похоронен или помер за все те тысячелетия...  так что вся планета не что иное как могильник и потому пугаться теней в загороде несколько примитивно и связано это как правило с чувством вины  перед усопшими  и со страхом смерти..  разочарованием… скороЖ и меня к себе заберут и всё не успел и тому подобные негативные призмы  через которые смотрят «видящие»  ужасы кладбища.
если же ты невиновно они оберегут тебя,  если ты в мире с собой  они охранят тебя, если ты жаждешь нового их опыт подскажет тебе… кому надо по совести, кто же своей внутренней тьмой зовёт тьму могильную   то подскажет и такой путь. Милейшее же место в целом, как зеркало душ..  Кто с каким фонарём придёт тому такой и свет светит.


16.08.19
Спасибо, Лобатом. Как-то сразу полегчало. Это вы такой продвинутый пользователь кладбищ.  Я больше теоретик. Везде шастаю в ментальном теле. Да ребусы разгадываю — тож неплохое занятие. Но знания практика — весьма важны Хорошо, что вы не нагнали мистического флёру. Хотя наверное, это больше по моей части А-ля женский романтизм.
16.08.19
Спасибо за блог)
Ночью на кладбище пока не ходила, но вот я подозреваю что если там хранитель кладбища его курирует ведь… скорее всего опасности нет для мага по крайней мере. Если кто то просто пойдет ночью на кладбище я думаю сыграют роль даже страхи те же… человек зачем то туда пришел, он боится в душе все равно и тогда через такие страхи найдутся те кто захочет с человеком что нибудь ну не сделать но может поиграться и напугать еще больше?))))

Я знаю людей кто вообще боится кладбищ ну даже днем, человеку там стремно тк там же могилы, умершие… и это человек еще сущностей не видит и Хранителей кладбищ) И вот я склоняюсь к тому что если тебе не надо было туда идти ночью, тебя может и нарочно припугнут чтоб не шастал… Но если человек все таки духовно развитый, и для чего то это потребовалось ему мало ли… то его никто не тронет там наверняка.

НО, это я говорю как ведьма))))) а как человек… была я как-то на кладбище в деревне у нас где отдыхали летом, кладбище не большое на отшибе, народа вообще никого ни на нем ни около него тк до него еще дорога через поле) И короче говоря захожу а калитка так жутко скрипит от ветерка))))))

И вот вроде бы ты все понимаешь что страшного нет ничего, и ты сто раз гулял на кладбищах… но — ни души, а калитка «скрип… скрип… скрип… скрип»
17.08.19
я не пользователь кладбищ просто с головой всё нормально
17.08.19
Сталкивался с тенями несколько раз, повезло уйти живым. Не советую никому пытаться с ними взаимодействовать.
15.12.20
Кладбище- это сон, где мертвые спят, там другой мир, бояться нечего, и не нужно, все мертвые просят помощи у живых и наоборот, 2 мира наложены один на другой, и если вы видите призраки, духи, тени — то вы чувствует загробный мир.
15.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store