Каких тарологов обходить стороной? - блог №3401775

Часто, уже решившись обратиться к тарологу, человек задумывается — к кому же? В интернете их миллион и все такие, ну просто ну, самые самые. Спрашивают у знакомых, у сарафанного радио и тут тоже нет гарантии, что не обманут!
Каких тарологов я бы не советовал:
1. Няшные, такие которые хотят Вам сразу понравиться и стать Вашим другом, говорят Вам то, что Вам нравится и поддакивают во всем. Расчет на то, чтобы расположить к себе.
2. Пугала. Эти сразу пугают что все, Вам конец и только они знают как Вас спасти. Особенно намекают, что одним сеансом или консультацией не обойтись.
3. Заумные, эти сыпят специальными терминами и формулами, ошарашивают числами и цифрами, обрушивают поток информации, зачастую ненужной.
4. Фантазеры, эти карты не толкуют или трактуют, а рассказывают свои фантазии.
Что же делать, как выбрать — читайте отзывы о эксперте, особенно те моменты в чем была его помощь конкретно, а не какой он хороший да пригожий.Читайте комментарии, смотрите его рейтинг, спросите у друзей которые здесь пользовались услугами тарологов, пробуйте беседовать и конечно слушайте свою интуицию, ведь выбор в конечном счете делать Вам!
16.08.19
513
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Богдан

Я говорю только то, что вижу, у меня нет цели Вам понравиться или напугать Вас. Вы же хотите правду? Классический таролог. Анализ любой ситуации. Расклады на отношения, любовь, деньги, карьера, работа, бизнес. Автор расклада " Женское счастье&qu Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store