Общаться в чате

Волшебная картина купленная у одной дамы - блог №3406938

изображение из вопроса
Всем доброго дня, и добро пожаловать на страницы моего Блога.

Не смотря на то, что сейчас я целиком погрузилась в видео-блоги, мои текстовые заметки все равно — будут. И вот в сегодняшней своей заметке я хотела рассказать волшебную историю о необычной картине которую мне довелось недавно приобрести, что, собсна, из этого вышло.


Мы возвращались с дочерью из магазина, и остановились в стороне что б разобраться с сумками, чуть поодаль от нас какая-то женщина пыталась продать прохожим картину, я мельком посмотрела на нее, и подумала что такое никто не купит, обычная пластиковая рамка и в ней фоторабота одного фотографа.


И вот, женщина подходит к нам, и предлагает приобрести эту картину. Тут же, я улавливаю что мне стоит ее взять, но начинаю колебаться, т.к. картина «ни о чем» и она мне не нужна вовсе. А тут и дочь подхватывает, что мол мам, давай купим!

Думаю ну видимо реально надо ее приобретать. Размена не было, пришлось взять картинку в два раза дороже чем за нее спрашивала продавец.


И вот начала я терзаться что где-то подвох, которого я не понимаю пока. Первая мысль — что-то типа подклада, вот я сейчас взяла и мне разгребай. Но опасности не ощущалось.


Женщина приличного вида, значит не на алкашку собирала…. а зачем? Что даст ей продажа картины? Вот все эти мысли крутились в моей голове, пока я не принесла картину в дом.


В доме я стала уже спокойно смотреть картину и увидела что на ней есть портал. Этот портал раздвоился и один из них стал как бы летать по помещению где стояла картина, в итоге остановившись на одном месте на стене.


На это месте и нужно было повесить картину, но что такое портал дает было не ясно, несколько дней…….


Случай с покупкой уже был подзабыт, я продолжала делать свои обычные дела и не вспоминала про портал, однако спустя пару дней заметила что мое настроение слишком хорошее, что в кругу семьи я ощущаю что-то такое приятное-приятное…… будто появилась какая-то легкость, вдохновение, гармония в душе.


Когда я уже очень сильно это состояние ощутила, я стала вспоминать с чего оно могло прийти и по сроку оно совпало с порталом в комнате.


В итоге, как я разобралась далее…… этот портал через себя преподносил человеку оказавшимся в радиусе его действия то, что этому человеку знакомо, или надо вспомнить и уловить или…. до конца честно — не знаю. Но из серии Чуковского «мудрец в нем видит мудреца, глупец глупца, и далее далее далее».

То есть будучи в зоне действия портала, человек бы ощущал что-то «свое».


В моем случае я уловила очень хорошее ощущение которое за заботами и какими-то волнениями бытовыми я очень давно перестала ощущать и то ли игнорировала его, то ли…. в этом ощущении тепла и гармонии было важное для меня, что мне теперь было нужно в себе сохранить и далее.


Что будут ощущать другие я не знаю пока, но каждому свое. Что за портал, что за ним за мир я честно не знаю, мне не смогли этого объяснить потому что сказали что все равно не пойму) Видимо очень все мудрено.


Однако, именно с момента когда портал мне привнес это ощущение, ко мне вернулось и это чувство, и в довесок и вдохновение тоже…… Что же имею ввиду?


Надеюсь заметка не получится долгой и нудной…… и все же…..


Имею ввиду что уже несколько лет у меня как отшибло возможность делать хорошие фотографии, в свое время мне удавалось сделать кадры тех или иных мест так, чтоб те кто их потом увидит ощутили все как бы в живую. Но в какой-то момент эта возможность пропала, как бы я не старалась и не пыталась вновь. И я уже и перестала делать фото, но буквально на днях я оживила свой инстаграм, потому что простая утренняя прогулка в лес и пара сделанных на телефон фото оказались просто волшебными, чему я была и удивлена и рада.


В общем, купленная у неизвестной дамы картинка в пластиковой раме, привнесла мне вот такой необычный портал. Насколько поняла, нужное этот портал мне уже дал, но для чего то пригодится и далее.


Интересно, а у вас бывали такие случаи когда вещь которую вы приобрели спонтанно, оказалась не совсем обычной и что то в себе несла?


© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

вещь, ни сама по себе, «включается», от энергии человека.
висит у меня зеркало, второе стоит лицом к стене, и то, и другое работают, в определенных условиях, «включении», в быту же, несут свои функции))
02.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store