Общаться в чате

Какая вы женщина и как вас воспринимают подскажут ваши сны. Сканируем, меняемся и улучшаемся - блог №3409066

Какая вы женщина и как вас воспринимают подскажут ваши сны Сканируем меняемся и улучшаемся



Если вы не очень довольны собой, или ваша женская привлекательность в глазах других куда-то съехала, то вероятно, пришло время всё понять на более глубинном, не всегда проявленном уровне.

Для этого стоит проанализировать свои сны, и далее, уже изменить ситуацию.




И, как обычно, вот вам пример, причем мой личный. У меня минимум внутренних проблем, если только бытового характера. Всё, как говорится: «пропсихотерапевтировано». В итоге, моя энергетика всегда хороша. А если мы попадаем в тонкоплановые миры, то там мы ценны именно своей энергетикой. И ближайшее пространство, где бываем мы все — это сон.

Итак, я всегда интересна и женственна в снах, как для мужчин, так и для женщин. И мир снов меня воспринимает гораздо лучше даже, чем я есть на самом деле.

Мужчины, которые готовы тебе услужить, лучшие рестораны, мир Богов и т.д. Я к этому привыкла. И 24 часа моей осознанности: в этом, и в том мире помогают собирать мне лайки и здесь, и там.Что, в итоге положительно влияет на мою энергетику в целом.




Сегодня мне приснился сон, как будто мужчина не одобрил мою внешность, и высказал все, что ему не понравилось. Потом, правда сказал, что: «я пошутил», но я уже поняла, что возник какой-то непорядок.

Днём, когда я стала разбираться с этой ситуацией, то вышла такая картина (это важно, потому как, актуально не только в мире снов, но и в социуме).




Итак, в снах впереди человека идет его поле, состоящее не только из внешних факторов (они с возрастом, естественно, не улучшаются), а именно внутренних. К примеру: позитивная, легкая, умная, женственная, всё понимает, о многом может поговорить. И люди «ведутся» именно на ваше поле — какая вы изнутри, а потом уже, идет внешний параметр (это работает и днём). Наверное и сами знаете, что есть вовсе не красавицы, но к ним так и тянет. Весь секрет — в их притягательном поле.




В мире сна это чувствуется особенно четко, так как сон напрямую завязан за вашу энергию и общее внутренне состояние.

Если в физическом мире вы можете накраситься, то в тонких мирах первична ваша энергетика, осознанность и способности (это все прибавится и усилится, если вы занимаетесь саморазвитием).

Следовательно, лично у меня возникло небольшое «провисание». Я несколько устала, просто следует отдохнуть, и подправить свое сознание. Я обычно легко с этим справляюсь.




Так как же отреагировало поле снов? — если я всегда была: «вау», то сейчас мое сознание разрушилось, и за счет внутренней проблемности я не произвела привычный эффект.

Следовательно, стоит сделать вывод. Вероятно, это поможет и вам. Ну, а исправить данный непорядок мы можем поработав с психологом, психотерапевтом или тем же, эзотериком (если это ваша тема), или просто осознав, поняв, и внутренней силой устранив свою проблемность, тогда и люди дня к вам потянутся.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store