Очень редко, но бывает что предсказание от Ангелов не сбывается. Почему? - блог №3409361


изображение из вопроса

Разборка ситуаций.

Понимание как работает будущего, у людей не правильное. Люди прося открыть завесу будущего, готовятся только к этому исходу событий. Но нужно понять как работают: мир(материальный) и высшие миры. Именно предсказания идет от высших миров.

Ваш мир это не одна плоская линия, он похож на кубик- рубик судьбы. Все складывается так, как живет человек. Предсказания даётся по той стороне, на которую кубик повернут.

Сила предсказаний не 100%, но Ангелы-Хранители видят то, что скрыто Вам. Люди видят только одну грань этого кубика, Ангелы весь куб вашей жизни.

Предсказания может утратить силу, но на то есть резкие причины.

1. Сами Высшие меняют ход событий для спасения своего подопечного(человека).

2. Судьба временно повернула в другую сторону, причины разные. Одна «ИЗ»- человек поменял резко в своей жизни что-то. Вы Люди свободны. Даже от пророчеств и можете все изменить. Кроме печати от Бога..

3. Ангелы могут недосказать, или поменять время предсказаний, опять же для помощи и развития своего подопчного(человека).

В общем, все что видят Ангелы-Хранители будет исполнено, но готовьтесь к интересным поворотам.


23.08.19
1162
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леллия

ПРОВОЖУ ЧЕННЕЛИНГ-КОНСУЛЬТАЦИИ. Персональная ченнелинг консультация - это возможность посредством контактёра задать любые вопросы вашим Ангелам Хранителям. Вопросы могут быть любые: семья, здоровье, финансы, работа, ваше предназначение, развитие Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store