Общаться в чате

Опасность того, что женщина сделает приворот. Игры кармы. Устраняем такую вероятность - блог №3417569

изображение из вопроса
Вот вам пример: мужчина, хозяин приличного бизнеса в Москве. Обратился с темой того, что ему как-то тягостно, как будто камень на сердце, какая-то тоска. Начинаем разбираться: женат, взрослый сын, но есть любовница, с которой год отношения. Мужчина заявил о том, что жену не бросит не при каких обстоятельствах.

Далее, выходим на то, что у него возникла непомерная ревность к любовнице. Она, вроде как, никаких претензий не предъявляет. Знает своё место. Начинаем копать дальше. Получает финансовую стабильность, это ей нравится, но видится, что есть неудовлетворенные пожелания, и со временем они все растут.

Я. как психотерапевт, поняла суть ее игры: пока ревность со стороны любовника, провокации в соцсетях. Второе пожелание – ребенок. Почему бы не родить от женатого и статусного, пусть и не свободного? — Мужчина подтвердил мои слова, что в последнее время она все чаще говорит о ребенке, но пока абстрактно: пора бы родить….

Далее чувствуется, что она потихоньку будет «отжимать» его у жены за счет мелких интрижек и прессования мозгов.

Лично я понимаю женщину. Ей, конечно же, не просто быть в этом статусе любовницы. В голове у нее тема того, что когда-то будет остановка, разрыв, и что она в итоге получит?

Но сейчас мой клиент мужчина и эта работа для него. Мы убрали негативный опыт прошлого, что вызывало в нем ревность. Это не сложно.

Далее, я просмотрела их будущее. Там вышло, как говорится: «горе от ума». Представьте, женщина день ночь со своими мыслями, в одиночестве. С думками: как он там с ней (женой)… сносит крышу.

И вот она, интересная идея из кармической матрицы женщины: «подлить свою кровь». Сделать такой вариант. Где-то, в информационном поле женщины эта мысль мелькнула. Просматривается будущая связь по низкой частоте – по крови.

Я спросила мужчину на эту тему. Он слегка напрягся, сказав: «что уже что-то сделала»? — я сообщила, что «нет», но предпосылки имеются. Как бы, вселенная и общая карма об этом предупреждают.

Выясняется, что раньше его уже привораживали. Лет 20 назад, в студенческие годы, одна девица уже сделала ему такое. Он потом ходил к бабке снимать, и далее, уже стал полностью к ней равнодушен. И тут, как раз, надо извлечь кармический урок из ситуации прошлого. Есть такая методика, и далее работает то, что: «снаряд в одно и то же место не бьет», а предупрежден — значит, вооружен. Тот приворот был таким, а тут, как знать, на что способна влюбленная, и одинокая по своей сути женщина…

Стоит заметить, что приворот привороту рознь. Тогда это было так. Сейчас возможен более сложный вариант, но вселенная об этом предупредила, значит можно заранее перестроить будущее, и устранить такую вероятность. Возможно, на это нам и намекнули, приведя его ко мне, когда под темой ревности скрывалось нечто большее.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store