Общаться в чате

Хотите выйти в астрал? – Да запросто! Хоть сегодня ночью… - блог №3418245



Хотите выйти в астрал Да запросто Хоть сегодня ночью



Написать этот материал меня сподвигла история моей подписчицы, потому как, она резонировала и с моим личным опытом.

Она написала о том, что умеет летать во сне. И это с ней случается, когда грозит опасность: «подпрыгиваю, и лечу».




У меня также, но сюда я еще добавляю одно важное состояние без которого астрал – не астрал, а, просто сон. Давайте об этом поговорим, и не только…

Я поделюсь с вами и другими секретами выхода в астрал, потому как, есть много литературы на этот счет, но там все настолько заумно и сложно, что далеко не каждый сможет проделать то, что описывается.




Есть более простые методы из моего личного опыта. Раньше я их использовала, а сейчас в этом нет необходимости. Я каждый день вижу только астральные осознанные сновидения, где я управляю ситуацией, и даже выполняю какую-то полезную для своего сознания развивающую работу.

Но давайте ближе к делу. Итак, начнем с «полетов». Наверное, многие из вас помнят то, что вы когда-то летали во сне.Иные, летают и сейчас. Настройте себя для полетов, и перед засыпанием несколько минут прокрутите в голове то, что я вам расскажу дальше.




Итак, надо найти какую-то ключевую точку, из серии: что мне снится, какие-то повторяющиеся сны. Я, например, начинала с того, что в детстве я в огороде лакомилась малиной. Она росла у бабушки, и я аккуратно срывала каждую ягодку и кушала. До сих пор помню ее вкус, которого сейчас уже нет.




Это было так ценно и здорово! И если я вижу во сне куст малины, значит это сон, в реальности это место я уже не посещаю. Да, много что изменилось с тех пор….

Вот вам и первое осознание.




Второй момент (развиваем мысль). Если это малина, значит это сон, то я могу делать всё, что захочу. Например, подпрыгнуть и взлететь (пробую и получается!), далее, выйти на соседнюю улицу, или долететь, и там как-то начать себя вести, как это было бы в жизни, понимая, что это интересное действие, иная реальность.

Следовательно, я добавляю тут самое главное, в отличие от моей подписчицы, и основное – это осознанность. Мало летать, надо осознавать и влиять на ситуацию через триггер (малина), какое-то знакомое, и значимое для вас событие.




Если вы его найдете, то периодически будете попадать в него во сне, и ситуация продолжится как-то развиваться.

Третий важный аспект- закажите себе сон. Перед сном подумайте о событиях дня. Что сегодня происходило важного. И попробуйте заснуть с этой энергией в мыслях. И вполне возможно, что ваш сон будет как продолжение ваших мыслей, и это также будет способствовать вашей осознанности.




Четвертое – в мою бытность обучения НЛП, как-то вскользь затрагивалась тема «Управителя Снов» и «Хозяина Сновидений». Если вы на них настраиваетесь, то это быстрый и короткий путь к желаемым сновидениям.

Следует перед сном также закрыть глаза. Пригласить двух персонажей, провизуализировать их. Они могут быть похожи на сказочников, волшебников, такие мудрые дедушки в треугольных шапочках, или как-то еще…. И с ним провзаимодействовать (попросить о своих снах, чтобы вы там хотели…). Если поучится хорошо, а нет — то можно делать это постепенно и вам обязательно откроется что-то новое и неизведанное, но также притягательное из мира снов.




В одной из ближайших сове статей я расскажу вам о том, как можно попасть в сон к другому человеку, например, своему любимому, или любимой!

Подписывайтесь. И вы узнаете много интересного и полезного для вас.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store