Картадня - блог №3434968

Продолжаем чудесную рубрику карта грядущего дня...  любого дня  по большему счёту. Надеюсь хоть кто-то находит полезное в этих письменах, так что отпишитесь в личку кому  пригодилось что то из этого спасибо.

И так преступим..  грядущий день… что же он нам сулит этакого, на что обратить внимание, чего ждать и чего опасаться. Всё это мы рассмотрим прямо сейчас.

изображение из вопроса

Стучитесь  и вам откроют  

День идеально подходит для похода в гости, для того чтоб отнести подарки , оплатить алименты или посетить публичный дом.

В этот день любое подобное начинание будет вознаграждено
Для тех кто по гостям не ходит,  обращу ваше внимание, что   принимать гостей тоже хорошо,  не забывайте своевременно принимать от них подарки и не стесняйтесь принимать плату если на то пошло.

Обратите внимание  что действовать наперекор неблагоразумно, если к вам пришли отворяйте иначе потом придут и выломают двери.
Стучат — открывайте. Дают — берите.
Стучите — платите, дарите и уходите.
13.09.19
665
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
0 ответов
14.09.19
0 ответов
11.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store