Общаться в чате

Что происходит после смерти, если жених и невеста ушли вместе? Непредсказуемость судьбы - блог №3435690

Это странная история, происходящая в аспектах тонкого плана, как говорится: «такого развития событий никто и не ожидал»...

Звонит мне моя клиентка и рассказывает свой сон, касаемо умершей сестры и ее жениха. Трагедия случилась за пару месяцев до свадьбы.

Видит она во сне несостоявшегося жениха, который подходит к ней. Она спрашивает: «что ты такой грустный»? – Он отвечает: «повлияй пожалуйста на свою се сестру. Она ходит в кафе, где мы с ней раньше тусили, и кадрит там других, а на меня не обращает внимания».

Женщина отреагировала так: «конечно, сейчас пойду и разберусь».

Она видит там умершую сестру, образ ее мелькает. Женщина начинает отчитывать покойницу: «ну что ты, как тебе не стыдно? Вы же ушли вместе и всегда были вместе».

Действительно, их роман начался еще со школы.

Умершая сестра изначально потупила взор, вроде как, смутилась, потом резко психанула (как показалось женщине) и растворилась в пространстве.

Моя клиентка из Москвы попросила меня как-то, прокомментировать происходящее.И тут вышла нечто интересное.

Покойница сейчас прорабатывает свои связи. Ей надо от них отделиться для того, чтобы в следующей жизни строить отношения с другими мужчинами.

Жених внутренне очень сильно «прицеплен» к ней, и ходит за ней, как баласт.

И карма ставит перед ней задачу: «разберись с ним. Типа, ушли вместе – хотели. Теперь пойми разницу».

Отчасти, и ушла она отсюда, потому как, с ним бы у нее все было предсказуемо (у девушки еще был выбор на тот момент: умирать или нет...).

Она сама это через сон донесла: «кем бы я тут была, а здесь я получу развитие, и повышусь в своем уровне».

Выходит, что она чувствовала примерно так: совместная жизнь, один муж (на тот момент они жили в провинции), бесполезно потраченное время. Она бы с ним не получила развития, как женщина.

Сейчас прослеживается примерно следующее – он, как человек более низкого уровня развития (целиком находившийся при жизни под её влиянием), внедрен в её законы, а она увлечена новыми энергиями и познает их.

В продолжение темы (в своей новой статье) я расскажу о том: чувствуют ли её живые мужчины (если она их, как сказал умерший жених: «кадрит»).

Приглашаю вас подписываться на мой канал и получать море интересной, эксклюзивной и необычной информации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store