Общаться в чате

Сексолог Москва. Какой сайт выбрать? Крик души женщины с сайта знакомств - блог №3436467

изображение из вопроса

Нам часто, как специалистам в области психологии и психотерапии, приходится работать с самыми разными ситуациями наших клиентов. Если мы берем аспекты личной жизни, то наиболее сложна психотерапия женщин, в виду их большей эмоциональности, и своеобразной логичности.

Часто они не хотят видеть свою проблемность, и готовы обвинять мужчин.

Если мы возьмем тему. завязанную за сайт знакомств, то тут, наверное больше негативного, нежели позитивного. У меня много клиенток из Москвы, которые «сидят» на сайтах знакомств, ругают их, удаляются и вновь возвращаются.

Я произвела абстрактную выборку недовольных женщин тех, кто посещает сайты знакомств. хочется вас ознакомить с этим материалом чтобы понять суть таких дам, и предположить чтобы им подошло для психотерапии.

Итак, у меня вышел вот такой вариант… Можете добавить что-то своё. Будет интересно услышать ваше мнение.

«Никогда и никому не рекомендуйте этот сайт знакомств, и иже с ними) это ГА… НО. Состоявшийся мужик даже не будет тратить время на это Г… он в это время свой очередной миллион заработает.

Это нищебродная жалкая стена плача мужчин ни о чем!!! Говорить с ними не о чем, переписываться тем более — жалкие существа, половина из которых альфонсы.


изображение из вопроса

Лучше б уж юбку одевали и сидели возле камина- так хоть понятней было бы!

А!!! Да!!! Там ещё куча брачных агентств, зарегистрировано под никами фотографий симпатичных мужчинок. Их вычислить проще простого — написано о себе очень красиво, а потом: «знакомлюсь только через организатора свиданий или своего помощника» — это для дебилок.

И это жесть… раскручивают на деньги одиноких баб.»...

Бывает так, что приходят одни клиенты, другие, многие с неустроенными судьбами. Ведёшь свою статистику: где знакомитесь, что лучше (выгоднее, удобнее, проще и т.д.). Где-какие подходы используются.
изображение из вопроса


Чаще всего на слуху у клиентов двойка-тройка сайтов знакомств. Обычно люди подкрепляют информацию своими личными результатами (в аспекте плюсов или минусов).

Часто даже дело не в том, что один сайт знакомств плохой, а другой – хороший. Быть может, чаще, все одно и тоже. Главное – сама суть человека.


изображение из вопроса




изображение из вопроса

Если женщина в негативном внутреннем состоянии, неуверенна в себе, имеет не лучший опыт взаимодействия с мужчинами, и еще куча всего…. то оно примерно все так и будет, как описано выше.

Хотя, всегда интересен взгляд со стороны. Быть может, он кому-то позволит избежать личных ошибок, ещё и поэтому я написала этот материал.

изображение из вопроса

Всем удачи, и хороших выходных!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Очень круто
17.09.19
Да уж
17.09.19
Люди помешаны на сексе и ничего более не видят!  Как все измельчало! Скучно.
08.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store