Общаться в чате

Рак мозга. Причины, которые еще никто не озвучил - блог №3445220

Рак мозга Причины которые еще никто не озвучил

В этом аспекте имеется информация от врачей, её не сложно найти. Поэтому на данную тему я распостраняться не буду.

Есть что-то скрытое в проблеме онкологии мозга. Это я и хочу пояснить. Поймут далеко не все. Так вот, данная информация не для всех, она для тех, кто способен её осознать, у кого более расширенный взгляд, а также тяга к самопознанию и развитию, стремление узнать нечто большее, что не описано в официальной медицине.

Итак. Карина будет такой.








Родился человек. Мы знаем, что в нем может быть заложена некая предрасположенность к подобного рода болезням, а может и не быть.

В обычном варианте – у него будет просто какая-то вероятность заболеть (в зависимости от определенных множественных факторов, но я вижу там больше кармических особенностей, иногда они могут включаться).

У человека со сбитой программой здоровья (носителем проблемы) эта карма уже отчасти сразу включена.









Далее. Первый вариант — может жить своей обычной жизнью. Второму – лучше учитывать то, что там заложено изначально.

Затем. Смотрим возникновение онкологии, связанной с раком мозга.

Обычный (что должно произойти такого, чтобы эта программа включилась), не буду перечислять факторы известные (травмы, алкоголизм и т.д.), обозначу иное.

Возникает некий аспект уменьшения сознания (значимость, реализованность, т.е. человек может чувствовать себя не нужным. Ему некуда себя применить, он работает не в полную силу своего проявленного сознания, часто здесь потерян смысл жизни, мало умственной работы и т.д).









Отсюда, может быть реализован аспект ненужности, а следовательно, и не важности мозга. Вроде как, его слишком много, а дел по жизни — не особо…

Носитель. Там просто рвется связь с собой. Представьте, мы состоим из множества «я». Например, за мной стоит: рабочий, музыкант, факир, деятель, писатель и т.д. (это было в наших прошлых жизни) – он является нашим ориентиром и в этой.

Я могу развиваться в любой из эти сфер, и в разные периоды своей жизни — мне интересно то одно, то другое. В психологии это будут субличности.

В носителе проблемы все это выключается. И он остается один на один с собой, со своей прогрессирующей проблемой.

Все, мозг так не может, ему надо на что-то опираться, это и будет нас вести по жизни.

Тут же, нет опорных точек, начинается сумрак сознания. На смену данному состоянию начинают приходить вероятные эпилептические припадки, когда мозг судорожно ищет потерянное соединение. Повышенная изматывающая активность. Он что-то ищет, и не находит. В этот момент в голову лезет нечто…

Это, как раз, и будут обманчивые иллюзии, или призрак болезни, или соединение с эгрегором болезни, когда она может включаться.

Рак постепенно «втекает» в зону мозга и занимает всё большую площадь. Ну, а итог нам примерно понятен.

Как подстраховаться?

Первому варианту — в голове должно быть влечение к себе самому, к миру, к людям, и общий интерес в жизни. Это нам позволяет долго жить.





Для второго варианта – мы упираемся в некий закон, такой, как предрасположенность. Тут несколько сложнее. Отсюда стоит смотреть индивидуальный вариант для каждой ситуации.

Но сразу обозначилось одно предостережение, которое уже имеет некую проявленность, что у всех сейчас на слуху.

Не всегда следует рожать ребенка, когда возникают подобного рода сложности. Человек пытается убежать от них в стороннюю тему (родив ребенка), вместо того, чтобы что-то решать в себе, и разбираясь с собой. В итоге, вместо продления жизни, происходит её отключение, и ребенок тут может сработать неким ускорителем – вот вам и замена мне, новая жизнь…

Приглашаю подписываться на мой канал, ставить лайки и вы всегда будете в поле интересной информации которая заставляет нас задуматься.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

ваш страх заболеть раком мозга понятен, отсюда из за страха вы клеймите болезнь «сумраком сознания»,
придаете гендерные признаки «рак втекает», «алгоголизм, травмы».
22.09.19
— Не пугайте — ничего не бойтесь.
24.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store