Общаться в чате

Сексолог Москва. О мужчинах с сайта знакомств: "не по Сеньке шапка" - блог №3461955

О мужчинах с сайта знакомств не по Сеньке шапка


Ко мне, как к психологу-сексологу, приходят периодически клиентки из Москвы с желанием построить свою личную жизнь. С этой целью они сидят на сайтах знакомств, и на этот счет имеют свои выводы, что для нас, психологов и психотерапевтов также будет довольно интересно проанализировать.

В любом случае, никогда не лишним будет поработать с клиентом и создать ему готовность для построения отношений. Часто тут присутствуют неосознаваемые убеждения. которые иногда могут работать, как непреодолимое препятствие, пока человек это не устранит.

Далее, обязательной будет и работа с самооценкой и уверенностью в себе, а также прописывание желаемых критериев будущего партнера, чтобы была бессознательная сонастройка с желаемым объектом, и как говорят иногда девушки: «не попадалось что попало».

Вот, к примеру, как вам такая информация?

«Знаете, все было бы правдой про женщин 35+, если бы не одно существенное НО. Мужчины тоже стареют. Даже больше скажу: стареют, дряхлеют гораздо быстрее, чем женщины.

Просто оглядитесь по сторонам… Сейчас многие женщины в 35-45 выглядят как картинки.Миловидные, ухоженные, подтянутые. А мужчины 35+? Пивное брюхо отрастил, ходит с отдышкой, спорт выражается только в „сесть-встать с дивана, офисного кресла, кресла в машине, табуретки“.





Вы думаете 20-летняя млеет от восхищения, смотря на 40-летнего упитанного мужчину?

И второе, у мужчины к 35-40 годам тоже есть прошлое, как и у женщины. Как правило это предыдущие браки и дети от этих браков. И алименты на этих детей, соответственно, и не малые!

Если мужчина в итоге остался в одиночестве, и живёт на то, что осталось после выплаты алиментов, то его рейтинг на рынке женихов резко приближается к плинтусу.





Представляю, как будет пищать от восторга 20-летняя девушка, когда узнает, сколько 40-летний мужчина платит бывшей жене и детям. А если бросил жену с детьми и не помогает им, значит и 20-летнюю может бросить с приплодом.

Что в таком случае может дать такой мужчина? Свою красоту, молодость, богатство? Я уже не говорю о патологически жадных мужчинах, эгоистах, привыкших жить ради себя, и тратить только на себя. Дорогие мужчины, давайте реально смотреть на вещи и искать „по Сеньке шапку“ .






Это мнение одной из моих подписчиц, которым она со мной поделилась.

Хочется отметить, что мужчины гораздо чаще комментируют тему сайта знакомств, высказывая своё мнение. Причем, часто используют довольно крепкие и обидные для женщин словечки.

Я вообще никого никогда не осуждаю, потому как, мне понятно мнение и одной, и другой стороны.






Интересно: возможно ли найти какой-то консенсус между уважаемыми мужчинами и прекрасными леди?

Мне кажется, что это просто не реально. А вы как думаете?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store