Общаться в чате

Чей бы бычок не прыгал, а теленочек все равно наш??? Карма и нагулянный ребенок - блог №3473194

Чей бы бычок не прыгал а теленочек все равно наш Карма и нагулянный ребенок



«У моего молодого соседа прошла свадьба, новоиспечённая жена поехала на встречу одноклассников.

Встреча прошла так весело, что она вскоре забеременела. А что тут такого, в браке же живут! Но, когда забрали малыша из роддома, то вся родня этого горе-отца в один голос заявила: «это не наш ребенок».

В итоге сделали ДНК анализ. Малыш действительно оказался чужим. Тут жена и созналась во всем. Развелись. У моего соседа теперь новая счастливая семья. А та, которая слабая на передок, осталась с носом, читай: с нагулянным ребенком».

Вот и весь рассказ.

Давайте попробуем, как-то, уложить в голове данную информацию.

Свадьба. Ценность мужа в глазах молодой жены не велика. В этом аспекте с её точки зрения он не показал себя мужчиной, который подошел бы ей на 100 процентов. Муж не раскрыл жену, как женщину.

Одноклассники. Она вновь почувствовала себя девочкой, у которой заиграла подростковая любовь, она, как бы, оказалось в своем школьном прошлом…с ним.

Дальнейшее. Одноклассник не только оказался в её глазах мужчиной с большой буквы в плане чувств, страсти и эмоций.Но и дальнейших действий.

К примеру, если муж — мужчина на 80 процентов, то этот на 120. А 20 процентов уже, однозначно, перебор, и вот вам беременность, и вот вам ребенок.

Что не по сценарию? Читайте между строк: вот тебе ребенок от настоящего мужчины, воспитывай.


Муж – тут интересно. Супруг действительно, видимо слабый мужчина, но зато у него в роду были сильные, доминантные мужики. Они-то и просекли несправедливость. Духи рода «поднапряглись», и донесли до рода информацию в своем возможном варианте. И вот вам ответ рода: «не наш».

Итог кармы женщины от этой истории. Она раскрыла свою женскую энергию во всех смыслах за короткое время: брак, муж, какой-никакой любовник, ребенок, развод. Женщина оказалась в разных ипостасях – но счастья ей это не принесло.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store