Что есть Судьба с точки зрения Таро - блог №3502411

О том, что в нашей жизни далеко не все жестко предрешено и многое зависит от нас самих очевидно не всегда. Даже среди некоторых моих близких друзей бытует мнение, что гадание – это когда тебе гадалка про все твое будущее расскажет: про количество детей — мужей-жен, про конкретные события ( хорошие или плохие), когда и как умрешь — ну и все в этом роде. А сам ты можешь только или безропотно ждать когда сбудется «нагаданное» — ну или попытаться этого избежать, если получится.

Да, есть жизненные события, которые заранее для нас предначертаны — но их не так много как люди думают или как хотелось бы думать (особенно когда задают мой «любимый» вопрос — акогдаявыйдузамуж???? За своего суженого, непременно). И не всегда хочется понимать, что свое будущее мы, по большей части, сотворяем сейчас, своими сегодняшними, сиюминутными поступками.

Колоду Таро можно использовать просто как мантический инструмент и тогда она предскажет наиболее вероятный ход развития событий, с учетом того, что человек продолжит вести себя наиболее естественным для него способом, с учетом его свойств характера(как же права была Майя Плисецкая, когда говорила что характер – это и есть судьба) .

Но не только так можно работать с этим удивительным инструментом.Таро помогает понять что именно сейчас мы делаем со своей жизнью (это пойдет в плюс нам – или наоборот) и, зная уже куда все идет, каким образом можно и насколько глубоко можно изменить свое будущее начиная меняться уже сейчас.

С помощью карт можно более четко понять какие действия стоит предпринять( а от каких воздержаться), чтобы сделать свою ситуацию(будь то финансы или личные отношения или что-то другое) более перспективной.Какой вариант из предложенных наиболее выгоден, как выбраться из тупика — сохранить отношения, достойно выйти из сложной ситуации работе или разобраться в самом себе. А бывает и так, что причины тех или иных проблем имеют менее проявленную, более эзотерическую подоплеку — и Таро могут рассказать и об этих причинах, а также порекомендовать приемлемые варианты разрешения ситуации.

03.11.19
729
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Жанна

" Кто владеет информацией - владеет миром" (с). Мне нравится с помощью Таро диагностировать и устранять помехи, из-за которых не складывается так, как хотелось бы, личная жизнь, а именно- в чем причина затянувшегося одиночества? Что мешает сущест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store