Общаться в чате

Инопланетяне среди нас. А вы точно землянин? Хотите узнать о себе всё? - блог №3504010

Инопланетяне среди нас А вы точно землянин Хотите узнать о себе вс

«Хочешь, я про тебя все узнаю? — Только это будет несколько необычно и удивительно для тебя. И подход будет нестандартный. Готова»?

Фантастическая девушка с зелеными волосами, возрастом чуть за двадцать. Она пришла ко мне на приём, и озвучила свое желание: «не хочу ничего»

— ничего не понимаю;

— ничего мне не надо ;

— я не знаю, зачем я здесь живу;

— почему я здесь….

Я попыталась из неё что-то достать – но это было просто невозможно. Нет мотивации ни к чему: сидит целыми днями играет в компьютерные игры. Не работает, не хочет, не может. Есть парень, который содержит.

Я даже не помню, что мы там с ней делали. Бывают клиенты-однодневки: ушел, забыл и всё.

Тут СМС: «приду». Думаю, ну наверное, что-то надумала.

Влетает. Что хочешь? – А ничего, не знаю… Зачем пришла? – А, просто пришла… И смотрит на меня вопросительно… Такое ощущение, что перед тобой ребенок лет пяти.

Хорошо говорю: «хочешь я про тебя все узнаю.Только это будет несколько необычно и удивительно для тебя. И подход будет нестандартный. Готова? – Она: а почему бы нет…

Первое, что захотелось — это собрать прошлый период её жизни воедино.

Школа, увлечение готами (ничего там для себя не наша, не поняла, и ушла). Смотрим что к чему: готы служат призраку, а она – ангел (это не твоё). Уже интересно, что-то нашли.

А давай посмотрим твою душу? Какая светлая душа. Много тонов, цветов оттенков, необычная, не классическая. Слишком яркая для земли.

Какой следующий период? – Увлечение таблетками. Смотрим – что дало? Искала яркие краски. Что надо получила, дальше не интересно. Что с теми, кто «не слез»? Либо он уже «скатился до нельзя»… либо, ходит туда-сюда по замкнутому кругу.

Дальше… «Я начала играть в компьютерную игру. Очень жестко: с утра до ночи. И так пол года, в одну и ту же». Смотрю итог: «как не странно — это тебя спасло, окончательно выдернуло из таблеток».

Она: «а я знаю это»…

Что потом? – Вторая игра. Играю в нее уже не один год. Достигла больших высот. Но я хочу жить в другом мире.

Смотрим.

— Да, игра, уровни. Игра вписывает ее в реальность, но какую-то не ту…

Интересно, каким образом? – Она чувствительна, она живут эмоциями чувствами, светом. Она, как ангел, но в ином мире. Такое ощущение, что у нее нет головы. Её надо добавить, и тогда она сможет заземлиться, адаптироваться, и жить тут на Земле.

Где голова? – Она в разрушенном мире. Давай мы возьмем информационный слепок. Информация не исчезает бесследно, как известно: «рукописи не горят».

Мы извлекаем оттуда нечто, вроде шлема и она надевает это на себя: «какая никакая — всё голова» — думаю я. «Авось, да приложится».

Она вдруг неожиданно говорит: «да, я хочу жить в Азероте, но тот мир разрушен. Там идет война.

Тогда зачем тебе туда? — Не знаю, но надо… Я смотрю и вижу, что её туда не пускают. Она говорит: «да это так: то игра зависнет, то с кухни позовут, то свет вырубят, то парень с чем-нибудь пристанет»…

Что дальше? – Стоит запрет! Там нет ничего. Там все рухнуло, осталась только светлая энергия её. Сейчас мы извлекли этот свет из некого мира.

Это и была недостающая информация. И пазл сейчас сложился. Она с другой планеты, но жизнь её теперь тут.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store