Уважаемые клиенты! Когда вы обращаетесь за помощью к специалисту, то выбирайте хорошо. Нельзя у нескольких сразу заказывать обряды (или один и тот - блог №3516248

же обряд). В лучшем случае вы не получите результата. а в 99%случаев, вы просто получите противоположный результат и обраточку. С учетом того, что на вас даже элементарной защиты наверняка нет. Нельзя бегать по всем, кто не отказал. Это как с доктором, вы же не ходите по всем и не пьете тонны лекарств. Хотя эффект будет схожий. Думайте о своей безопасности!!!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Оля Ниденталь

БЕЗ КРАСИВЫХ ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ. Читаем профиль прежде чем написать в л/с. Бесплатно я не работаю, деньгами дешевле. Оставляю за собой право отказаться без объяснения причин, в ваших же интересах. За некорректное обращение блокирую сразу.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Здравствуйте. Вы знаете, я тоже сталкивалась с подобным… Но сделала вывод, что люди просто недоверяют по началу и от этого их несет в разные стороны, когда есть проблемная ситуация. Хочется побыстрее все «разрулить» и гачинается беготня.Потом, какое то время спустя, удостоверившись что все меняется-люди приходят снова. Поэтому всем нужно давать время… и нам и клиентам.
С любовью и уважением. Мари❤
13.11.19
Конечно задаёшь один и тот же вопрос когда не отвечают или не понятно что ответили…
10.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store