Зачем нужны гадания? Почти дневниковые откровения... - блог №353501

Вопрос, в принципе, риторический, потому, что на него будет масса ответов и все будут разные. Но, вполне может быть, что прозвучит и тот, который мне хотелось бы услышать. Тот, ради которого лично я, собственно, и работаю. Или — не прозвучит?

Не скрою, в последнее время я все как будто бы пытаюсь уйти, оставляю карты на неделю, на несколько дней. Невзирая нарейтинг и заработки не выхожу на сайт. Клиенты приходят, заказывают расклад, кричат:«Это все неправда, так не может быть!», уходят недовольные и громко хлопнув дверью. Спустя разное время приходят назад:«Вы знаете, а ведь так и получилось, как Вы говорили...» Сидишь перед компьютером и чувствуешь себя Кассандрой нового века со старыми проблемами и кучей реинкарнированных переживаний.

Приходят другие клиенты и начинают за символическую плату крутить один вопрос под разным углом. День ходят, два ходят. Пытаешься объяснить, что так нельзя — как со стеной говоришь. Пытаешься что-то сказать про прогаданную суьбу — тебя даже не слышат. Когда в очередной раз заболеваешь и карты начинают выдавать ерунду, плюешь на все и вся, недельку отдыхаешь от астрала и клиентов в этом астрале, выходишь на сайт и отправляешь всех непонятливых по известному адресу. Глядишь, вроде как и самой полегчало, и карты заработали. Вот так и живем.

А ответ на вполне риторический вопрос лично для меня звучит так: «Гадают для того, чтобы соломки подстелить успеть там, где это необходимо». А не поиграть высокими материями, а потом удивляться, откуда и что прилетает себе, детям и всем окружающим.

Мое лично ИМХО. Наболело, что ли.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Щенина

***МЕДИУМ - работа по фото. Разные вопросы, в том числе - выяснение причин смерти. ***ТЕМНАЯ МАГИЯ - наказать обидчика, отвести соперницу, удача в делах и бизнесе ***ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ - привлечь любовь, приворот, привязки, вызовы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

онако знакомо… симптомы разные но болезнь та же))

06.09.12
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store