Общаться в чате

Умер Юрий Лужков. Смерть экс-мэра Москвы в аспекте кармы - блог №3557994

Умер Юрий Лужков Смерть экс мэра Москвы в аспекте кармы

Несмотря на то, что в целом прогноз до операции на сердце для Юрия Лужкова был благоприятным, сразу прослеживается некая тонкоплановая призрачная зацепка за его жизнь и судьбу — то, что должно было усилить и развить ситуацию негативного сценария – перехода из жизни в сметь, т.е. как бы не прошла операция – это была бы смерть.

Не видно других вариантов. Как будто. кто-то уже стоит с ножницами и ждет – когда можно перерезать серебряную нить, соединяющую душу и тело.

Почему так? – Просматривается именно астральный переход из жизни в смерть. Вероятно, в этом варианте смерти будут сохранны все его ментальные структуры.

Почему именно сейчас и сегодня? – все было готово на тонком плане. И последние капли кармы его жизни были завершены — как бы, передача факела кармы, как при олимпиаде. Кому передали? – Ангелу, который встречал его душу.

Что можно сказать о Юрии Лужкове в аспектах Вселенной? — С ним рядом всегда просматривается силовой канал правителей.

Там он себя максимально реализовывал в этом варианте. Потом, после ухода с поста мэра Москвы, уже была не жизнь, а существование, но благодаря сильному сознанию, позитивному настрою и воле, он и тут смог адаптироваться и прожить еще много лет.

Что сейчас чувствует душа Юрия Лужкова? — Он попал в новое, необычное для себя пространство, которое на удивление оказалось для него живым. Видимо, он совершенно не так представлял себе посмертие. Чувствуется его некое удивление...

Призрак знакомится с новым для себя, и благодаря пытливому уму, уже что-то начинает понимать, и делать какие-то выводы.

Пока дальнейшее не прослеживается. Вероятно, должно пройти какое-то время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store