Общаться в чате

Жена вышла на связь. Что скажет любовница? Как устранить треугольник? Помощь кармы и карт таро - блог №3564386

изображение из вопроса

..." Мы сегодня с моим ехали утром на работу на его машине. В 7 утра позвонила его жена, и попросила выйти на связь по видео. Он остановил машину на обочине, и попросил меня выйти, а сам поехал разговаривать по видео. Это обочина, темно, сумка осталась в машине. Я без телефона. Куртка темная, меня не видно в темноте. Я была, как девушка легкого поведения. Потом, он, конечно же, вернулся за мной, а я реально испугалась… Сейчас извиняется, но я даже не знаю что ответить"...

Наверное, многие из вас слышали о подобных историях, или сами попадали в нечто похожее. Кто-то может оказаться с одной стороны, а кто-то с другой...

Как понять: кто прав, или виноват, и кому достанется мужчина? — Какие права жены или любовницы? Не всегда фактор регистрации в ЗАГСе будет являться решающим в победной схватке.

Скажу даже больше (по секрету) – и мужчина-то, иногда делает выбор не сам. Тогда что же или кто? – Решающим тут будет волшебное слово «карма».Её-то, и следует понять.

Здесь мы всегда отталкиваемся от кармы. Если она с женой завершена, а с любовницей только начинается – то это одно. А если любовница – явление временное, и совсем не будет толку от такого союза… своя жена оказывается роднее и нужнее, то карты таро также это покажут, как и саму тенденцию кармы.

Что, собственно, и вышло в выше описанной истории. Когда клиентка из Москвы попросила, чтобы я дала ей совет, то он был таким: «а что я тут могу сказать… ты всегда будешь на вторых ролях. Ну покажи ему своё недовольство! Но если ситуация повторится, то вновь будет тоже самое. Можешь, конечно, истребовать у него подарок, как некую компенсацию»...

История девушки такова — что надо расстаться, сделав «модуль разлюбления», освободиться от проблемной любви, и начать жить своей жизнью, или она потеряет лучшие годы в варианте любовницы, без прав и надежд на будущее. Но клиентка пока не готова, любит, и карма побрасывает ей аналогичные испытания.

Мужчина тут вершина треугольника, но он же и его заложник. Как я люблю говорить: «его юзают все — и жена, и любовница, а он, как уж на сковородке».
Кто победит в этой схватке и есть ли тут победитель — как знать, но мы всегда можем, манипулируя кармой, и понимая её тенденции, навести порядок в своей голове, и мониторя ситуацию, максимально повышать вероятность на исход в нашу пользу.

Подписывайтесь на меня, ставьте лайки, и двигаемся в сторону изменения и улучшения нашей жизни. Если есть проблемы — приходите. Всё разберем, и расставим по своим местам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store