Три карты : Что делать? ( Расклад на ситуацию) - блог №3569797

изображение из вопроса
Ситуация — Тройка пентаклей — Договоренность, Сделка.Деловое соглашение. вероятно что кто то с кем то заключил какой то договор или на что то подписался.Не важно выгодное ли  это соглашение или нет, важно одно, оно уже заключено.словесный договор ещё можно отменить  а письменный не возможно, что написано пером то не вырубишь топором. Договор есть договор.
Выход — Восьмёрка пентаклей — Труд, работа, усилия — Раз уж дал кому то обещание то будь честен своему слову.Неси ответственность за сказанное.Слово не воробей вылетит не поймаешь.Любой ценой нужно выполнить данное кому то обещание даже если ради этого придётся сильно постараться. Не стоит увиливать или откладывать все на потом чтобы не прослыть обманщиком или пустословом.Не выполненое обещание — Обман.Рано или поздно нужно выполнить обещанное и не важно что обещали, важно что обещание было данно.Раз обещали значить были уверены что выполните обещание.
Результат — Маг — Уверенность, Профессионализм.Достижение цели — Если вы уверены в себе, то выполните обещание чего бы вам это не стоило.Найдите в себе силы и воспользуйтесь всеми возможными способами чтобы выполнить обещанное.Главное чтобы выбранные вами методы и используемые возможности не противоречили вашей совести и были в ладу с законом и человеческой моралью.Давши слово крепись, а не давши -держись.
23.12.19
530
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store