Коридор затмений: 26 декабря - 10 января 2020 года - блог №3572367

Итак, всем приготовиться: в перид с 26 декабря 2019 по 10 января 2020 года нас ждет коридор затмений — временной период между Солнечным и Лунным затмениями.

изображение из вопроса

Очень хорошо, что коридор затмений начинается именно с Солнечного затмения. Это означает, что можно начинать новые дела, открывать новые проекты, все дороги открыты перед вами, перспектив масса. Наша задача во время Солнечного затмения — наполниться новой информацией, чтобы затем использовать ее по назначению.

26 декабря Солнечное затмение произойдет в Козероге — знаке, который ответственен за власть, ограничения, структуру, правила, нормы. Поэтому наиболее сложным это затмение будет для знаков Козерог, Овен, Весы и Рак — у всех у них основной камень преткновения — отсутствие гибкости и свои собственные взгляды на власть, нормы и правила.

Следующая важная для нас дата — 3 января 2020 года. Срединная точка между затмениями. В этот день многое может подвергнуться искажению. Потеря контроля, отсутствие опоры под ногами многих из нас может подкосить, спасут нас, как всегда позитивные мысли, знание, что «лучшее, конечно, впереди», что в общем-то так и есть.В этот день лучше не принимать серьезных решений, не совершать серьезных покупок, не планировать свадьбу, поскольку планы могут внезапно измениться.

10 января 2020 года нас ждет полутеневое лунное затмение в Раке, закрывающее коридор затмений. Будьте особенно внимательны в это время к членам вашей семьи, к родителям и детям. Этот день может значительно повлиять на вашу семью в дальнейшем.

Рекомендации для всех знаков зодиака:

Овен
В период коридора затмений постарайтесь не совершать нападений на партнера. Желание научить его уму-разуму будет повышенным, попробуйте его приглушить. Всему виной — ваша повышенная эмоциональность в этот период, излишняя энергия, которую желательно пустить в спорт и фитнес

Телец
Дождитесь более благоприятного времени для заключения сделок. Не требуйте повышенного внимания к себе со стороны коллег и партнеров. Не увлекайтесь сладостями

Близнецы
В период коридора затмений вам везет, используйте это время для совместных прогулок с семьей, укрепляйте вашу команду, создавайте благоприятную атмосферу для дальнейшего процветания.

Рак
Может возникнуть повышенная конфликтность с начальством, может ухудшиться общее самочувствие. Самое время для того, чтобы сдать анализы и попить витамины. В этот период постарайтесь поменьше высказывать свое мнение, и побольше молчать

Лев
Во многих сферах вы чувствуете себя на высоте. Открываются новые перспективы, люди к вам тянутся, и это хорошо, разрешите им это делать. Хорошее время для завязывания новых полезных контактов.

Дева
Вы почувствуете свою уникальность и незаменимость — как в партнерских отношениях, так и в работе, бизнесе. Полная и абсолютная трансформация — это не только стресс, но и радость узнавания себя по-новому. Не будьте как все.

Весы
Перепады настроения, чувства непостоянны, отсутствие цели, отсутствие желания двигаться куда бы то ни было. Трудности в общении с другими людьми пройдут тотчас после последнего затмения

Скорпион
Смело можете закладывать начало новым проектам и союзам. Расширению бизнеса — да. Перезагрузка случится в середине коридора, не бойтесь ее. Смело идите навстречу новым переменам.

Стрелец
Вас ждут разного рода сюрпризы, приготовьтесь к тому, что шаблоны могут разорваться, а ваша импульсивность выведет некоторые важные ситуации из-под контроля. Тем не менее, внешне все будет складываться хорошо, и даже прекрасно!

Козерог
Пришло время перемен, а начать изменения лучше всего с себя. Ориентируйтесь на свои ощущения, на интуицию. В семье будьте мягче, а в бизнесе — проявите жесткость. Активности станет гораздо больше, не бойтесь ее.

Водолей
Водолеям снова в голову придут интересные идеи. Очень легко, без особого напряжения, вы сможете вовлечь в свои проекты других людей и найти спонсоров. Огромную роль сыграет ваша искренность и доброта по отношению к другим людям.

Рыбы
Все негативные ситуации получится обойти, не поранившись. Ваша интуиция на высоте, именно она поможет вам решить некоторые вопросы, связанные с психологической и финансовой зависимостью.

Любви вам!

C любовью,
Экстрасенс МИРИАМ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

  • Информация очень полезная 😍😍😍
  • И всё совпадает со знаком зодиака Весы 🔥
  • Спасибо за ценную информацию ❤️❤️❤️❤️❤️
26.12.19
Очень полезная информация, про  рекомендации  знакам задиаков. Интересно и полезно почитать.
26.12.19
Очень благодарна за за ценую информацию
26.12.19
очень интересно. что за сюрпризы меня ждут. 
26.12.19
Айдана, а что именно совпадает? Коридор затмений только начался))
26.12.19
Здравствуйте, все подходит.Да важна)
27.12.19
Очень полезная информация, люблю гороскопы и всегда интересно почитать, что же меня ждёт
27.12.19
Andrii, спасибо! Сама люблю гороскопы — и читать и писать)
28.12.19
Есть предпосылки для всего этого))) большой страх для перемен. Информация полезная.
28.12.19
Очень интересная информация. 🌈Очень интересно какого характера меня ждут сюрпризы)
28.12.19
Алиса, большое спасибо!!!
29.12.19
Очень благодарна за ценную информацию, спасибо большое
29.12.19
Юлия, я очень рада!!!
29.12.19
Информация очень полезна)Больше  мне интересуют любовные темы)И очень важна)
30.12.19
Очень полезная информация ☝🏼☺️
30.12.19
Екатерина, спасибо! Обещаю затронуть любовные темы :)
01.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store