Таро-терапия в действии - блог №357483

Карты Таро можно сравнить с маячками, котторые делают проблему более выпуклой, высвечивают ее со всех сторон. С помощью Таро, рун и оракулов можно увидеть целиком картину способностей человека, его потенциала, возможностей, перспектив развития.

Таро-терапия — это сочетание психотерапевтического сеанса с таро-сессией. Во время Таротерапевтической сессии можно расстаться с незавершенными гештальтами, мучающими ум и сердце на протяжении определенного времени. С помощьюкарт Таро можно ответить на наболевшие вопросы, а затем — скорректировать свою судьбу так, как вам хочется, направив ее вектор в нужную вам сторону.

Сеанс Таро-терапии привлекателен прежде всего тем, что он не просто рассказывает о проблеме, но и дает ключи к ее преодолению, к исчезновению этой проблемы. Многие мои клиенты рассказывали, что после сеансов Таро-терапии через какое-то время проблема исчезала сама по себе, без всяких лишних движений и реверансов.

Таро-терапия проводится как онлайн, так и очно, при встрече. Корректирующий сеанс длится несколько дольше, чем обычный. Во время работы очень важно, чтобы вы были целиком и полностью сосредоточены на результате.

09.09.12
964
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store