О результативности работ, или о том как просил желаемого сотни раз - блог №3616884

изображение из вопроса
Все чаще от обращающихся ко мне клиентов я слышу одину и ту же историю:«Был(ла) там то, заказывала, мой ритуал не работает!»

Мой ответ:«Потому что для вас он имеет очень большое значение». Если действие выполнено надлежащим образом, то результат не должен иметь значения, так как условно считается что исходная цель достигнута посредством суррогата. Воссоздавая исходную цель из своей системы, следует избавиться от забот по этому поводу.

Что б отточить мастерство в наказании обидчика, нужно найти нового, сразу после того, как наказали первого.

Такую же аналогию возможно применить и в иных эзотерических практиках и медодах.

Сосредоточение нашего практического действия на объекте, точно так же как и ступор-противник успеха. Выводите ваши желания из вашей системы, не зацикливаясь на них, и как только оно перестанет представлять для Вас какую либо ценность… желаемое и придет к Вам.

Чтобы желание не «фиксировалось» в сознании достаточно применить творческий подход.

Самым идеальным в этом случае было бы создать правдоподобную копию цели с высокой степенью схожести, тогда сиюминутная нужда в оригинале отпадет.Например, вы увидели картину на выставке, но не можете позволить ее себе приобрести, вы можете применить творческий подход и сходить на уроки рисунка, а далее нарисовать ее самостоятельно и чем реалистичнее тем лучше, в этом случае срочная надобность в картине с выставки уже не будет такой острой.

Если использовать этот метод желание становится уже не так важно, так как ваше творчество уже удовлетворило вас.

Так же одна из причин для практиков в сбоях пни работе- чувство вины. Их акт заклятия многократно усиливает их чувство вины, тем самым обеспечивает возврат их действий. Здесь мы так же можем наблюдать статическую ситуацию, спровоцированную постоянной пересылкой внутрь себя той проблемы, ради которой и проводится ритуал....



29.01.20
425
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Галла

Основные направления работы: ❄коррекция отношений❄ снятие негавных воздействий❄Магическая защита❄ Бизнес-магия❄Изменение реальности ❄изменение восприятия Вас другими людьми
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store