Общаться в чате

Секреты детей прошедших естественный процесс, ЭКО, и родившихся от суррогатной матери. Учитываем важное... - блог №3622974

Секреты детей прошедших естественный процесс ЭКО и родившихся от суррогатной матери



Недавно я написала материал на тему того, что чувствуют нерожденные дети в утробе матери, когда идут разговоры об аборте.

Сегодня будет продолжение материала, потому как, возникли вопросы, например, такого плана:

«… ничего, центральная нервная система ещё не сформирована. Можно спросить, что чувствует неоплодотворённая яйцеклетка, ведь это тоже будущий ребёнок, а мы её в тампон и в мусор».

Далее, возникла идея сравнить: есть ли отличие детей, зачатых естественным путем, и «в пробирке». Этому и будет посвящена данная статья, плюс, еще дополнительная, интересная и важная информация

Читатель, который задал этот вопрос, написал еще такое продолжение: «детей, зачатых в пробирке в 2010 году — около 4 млн Наибольшей интенсивности применения процедура ЭКО достигает в Израиле, где на 1 миллион жителей приходится 3400 процедур ЭКО в год».

Итак, давайте глянем вообще само отличие в будущих детях. Выходит следующее...

Дети, зачатые обычным путем. Есть некая загадка во всём этом: кто там родится у женщины? — Ну и прочие скрытые подробности, а также ожидание этого события.

Дети, зачатые через ЭКО. Вмешалась некая сила извне, и она руководит всем процессом, и вроде как, отвечает за результат тож

Дети от суррогатных матерей (берем вариант, когда суррогатная мать будет одновременно и генетической матерью). Успех некого закона, который дал возможность этому произойти (разрешено), но, абсолютно не известно, что потом проявится в этом ребенке спустя годы. Это может быть даже неким отягощающим фактором.

Интересно, как эмбрионы будут резонировать с этой темой? — Вполне вероятен такой вариант.

Классическое зачатие. Часто тут работает, так называемый, метод случайных чисел из серии: как кому повезет, и что получится.

ЭКО. Здесь велика «наводка» с кармы самой женщины: доносит плод, или нет, как всё пройдет...

— Больше беспокойства, негативных ожиданий и рисков.

Суррогатное материнство. Тут несколько странная в обычном понимании картина. Здесь ребенок отделен от матери (берём, всё тот же вариант, когда суррогатная мать является также генетической матерью).

Это уже не ребенок матери, а больше ребенок отца. Видится, что у ребенка, как бы один родитель.

В принципе, информация довольно интересная, не стоит относится к ней предвзято и критично.

Доподлинно, конечно же, неизвестно что и как, но лучше взять это на заметку, и внести какой-то свой личный аспект коррекции, если вы планируете зачатие. Принять, так сказать, превентивные меры, что впрочем, можно согласовать и с психотерапевтом, но их я уже не буду описывать, а то выйдет целая книга.

Давайте посмотрим итоговый вопрос: есть ли, все-таки, мысли у неоплодотворенной яйцеклетки, тогда уж глянем заодно и сперматозоида, который на 100% процентов «попал»…

Клетка: обозначилась новая дорога – из смерти и остановки — в жизнь. -Ура! Но это, как бы, пол дела, главное — чтобы все прошло хорошо, и она окончательно зафиксировалась.

Сперматозоид: всё удачно – «достиг и получил». Главное, чтобы еще и мужик не сплоховал! — Прямо, чисто мужские мысли, скажу я вам…

В целом, сперматозоид, почему-то, выглядит более оптимистично!

Эмбрион — соединение мужского и женского (оплодотворение). Тут несколько иное состояние, не имеющее отношение к тому, о чем вы подумали: всё в руках ангела, кармы, законов, Бога, и позитивного пути. Так что — получается всё многофакторно!

Подписывайтесь, ставьте лайки – и читаем дальше.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store