Общаться в чате

Умер Кирк Дуглас. Удивительный пируэт кармы актера. Как прожить 103 года, и что будет потом…. - блог №3632995

Умер Кирк Дуглас Удивительный пируэт кармы актера Как прожить 103 года и что будет потом

 

Не знаю для кого как, но для меня он всегда был эталоном мужской красоты. Сейчас много говорят на эту тему, подсовывая фальшивые образы, но нет этой настоящей мужественности, силы, брутальности и харизмы, что, собственно говоря, и является ценностью мужчины.

Я увидела его фильм «Спартак» еще школьницей, и влюбилась в него, чем-то Кирк Дуглас резонировал с образом и типажом «моего мужчины», им были заложены какие-то основы в этом плане…

Но, вернемся к основному вопросу: что нам скажет карма Кирка Дугласа? — И первое, что вышло, как раз то, что мною было озвучено. Он действительно относится к каким-то мужским эталонам уже на уровне Земли.

В нем есть всё: любовь, страсть, натиск, надёжность...

Что дальше?

Показали, что помимо внешности, там было еще много глубины и жизненного опыта, что далеко не все осознавали – это, как бы, шло бонусом ко всему остальному.




Как сказал его сын Майк Дуглас: «он был гуманистом и филантропом»…

Итак: жизнь была прожита, и карма завершена настолько, что включились её верхние вибрации, такое ощущение, что она просто «звенела».

Это был даже какой-то, ну очень тонкоплановый аспект кармы (просто нет слов, чтобы это описать, есть только состояние) — самая высокая нота.

Почему? — Наверное, это будет резонировать и с возрастом (103 года).

Действительно так потому, что после 100 лет включаются именно эфирные слои физического тела.

Физика уже слаба, её почти нет, но тело на чем-то живёт, и «работает» на каком-то своём бензине. И этим, как раз, будет являться эфирный слой.

Ну и соответственно, тут уж — у кого как. Всё зависит от состояния тонких тел, общего настоя (не физической силы, а именно такого флёра от самого человека в нашем понимании).

Момент смерти. Здесь тоже очень необычно. Она произошла именно тогда, когда возникло состояние выравнивания. Представьте: жизнь и эфир уравновесились. Можно сказать, что душа как воздух, и наоборот (вибрации выровнялись).

Нет никаких противоречий, будто-то бабочка летает, т.е. такое гармоничное выравнивание всего: «эфира и физики мира».

Отсюда вероятно, смерть была легкой и естественной.

Что дальше?

— Ощущения в призраке. Всё выглядит очень гармонично.

Еще один очень важный аспект — Кирк Дуглас может быть таким примером: когда человек «чистится» еще при жизни (делая хорошие дела, например). Он уходит в каком-то нереальном внутреннем гармоничном состоянии, и его посмертие, как продолжение жизни, без какой-либо углубленной проработки.

Теоретически так, наверное, уходят святые…

Как выглядят дальнейшие перспективы? – Тут, опять же, интересный поворот. Не видно его быстрого воплощения…

Кирк Дуглас просматривается здесь в неком интересном варианте…

Представьте, накоплен негативный опыт, человек прошел чистилище и воплотился, а если нет такого – то всё чисто. Тогда он приходит почти как святой, в варианте некого ангела.

Для Кирка Дугласа есть определённое поле деятельности, и какая-то миссия на уроне Земли для дальнейшей работы.

Например, некоторые святые уже не воплощаются как обычные люди. Они у всех на слуху, потому как, у них предостаточно работы на тонком плане на благо человечества. Там он будет более полезен, и сделает больше…

Вот такая ситуация. Как-то и добавить больше нечего. Пишу — и мне удивительна эта информация. Зато после неё есть какая-то лёгкость, как будто погрузился не в тему смерти, а в другой аспект некой тонкоплановой жизни…

Подписывайтесь, ставьте лайк, и вы узнаете еще много необычного и интересного. Открывайте для себя тайны и мистику энергоинформационного поля Вселенной.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store