правило ЕДИНСТВЕННОСТИ - блог №364194

Здравствуйте.Многие из тех, кто обращаются за помощью эзотериков, довольно далеки от вопросов понимания некоторых очевидных законов.

Эти законы очевидны для магов, обычными людьми обычно не учитываются, это приводит к одинаковым для всех ошибкам. Тем не менее, все мы знаем, незнание законов не освобождает от ответственности.

Кому это надо? ВАМ! Ответственность такого рода не всегда благоприятна для нас. Как этого избежать?

Эта информация дляВас дорогие клиенты, просто примите к сведению.

Итак, если вы решили обратиться за помощью к магу, вам надо знать следующее:

ПРАВИЛО ЕДИНСТВЕННОСТИ ( однородности).

Вы твердо решили исправить некоторые аспекты своей жизни при помощи мага. Выбрали мастера. Начиная с этапа диагностики, вам лучше не обращаться за параллельной помощью к другим мастерам. Всегда работайте с одним мастером.

К чему приводит несоблюдение этого правила? Об этом написано и в моих предыдущих блогах.

***

Это приводит к смешиванию информационных потоков, идет полная неразбериха при запросе информации. Мешанина в воздействиях разных мастеров просто  может свести на нет все предыдущие наработки.

Например, вы заказали приворот и, не дождавшись результатов, решили пойти за помощью к другому мастеру. На все ваша воля. Но вам при этом  следует знать, что каждый мастер перед началом работы делает чистки ( разные мастера используют разные методы). Так вот, чистка может свести к нулю предыдущую работу, а вы останетесь у разбитого корыта. Это самый распространенный пример. Он не единственный. Сколько ситуаций- столько примеров.

Еще пример. Как я и писала, разные мастера пользуются разными методами работы. В своей работе обращаются к разным силам, используют разные ритуалы. Если вы заказали сначала гармонизацию через молитвы и решили закрепить эффект с помощью «черного» приворота. То эффект скорее всего окажется прямо противоположным вашим ожиданиям.

Продолжение следует.

Если коллеги что то добавят, буду благодарна.

15.09.12
699
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Все верно. Так же заметила что все хотят получить результат сразу, думая что у мастера в руках волшебная палочка. К томуже помощь ищут сразу у 2-3 мастеров. Типа -кашу маслом не испортить. «пироги » порой такие видишь — ужас. И чесно порой не знаешь как подступиться.
15.09.12

Всё верно подмечено.

есть ещё один вариант разития событий с двумя Мастерами и Жертвой, ой и клиентом.. 

например заказал человек чего нибудь и забил пошол к другому и там заказал чегонибудь ещё. Работают знать мастера над субьектом и каждый из них чует ещё когото (другого мастера)… начинает отбивать клиента от «посторонних», другой замечает влияние ещё когото и тоже начинает сначала подметать а после и на ломики перейдут, а может и внатуре серьёзная драка случиться вокруг заказчика (который к тому времени уже у третьего-пятого будет помощь клянчить)...

Чем же закончиться драка мастеров на душке заказчика?? а ответ прост… мастера рано или поздно очнуться от драки (один точно), может даже оба в орденах и медалях за отвагу, подлость, и настойчивость, а вот заказчик благословивший данный инцидент и послуживший мастерам в роли поля для битвы,  вряд ли будет жить после подобного инцыдента долго и счастливо.

15.09.12

Станислава, и ведь не дожидаются всего то ничего от уже пройденного пути, и это очень жаль!

lobotoаmt, ваш вариант это самое неприятное развитие событий для заказчика, прямо скажем — плачевное. К сожалению, он тоже имеет возможность воплощения.

15.09.12

Здравствуйте Меган, совершенно согласна с вами. Не обращаться к другим магам, не гадать, пока действие не набрало оборот и не дало результат.

16.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store