Как подключиться к Денежному Эгрегору? (Часть 1) – от Ольги Видовой - блог №3655045

изображение из вопроса

Любой обряд на деньги – дело полезное. Однако, все люди разные, поэтому есть и те, кто ищет какие-то другие способы как стать богатым. Одно из подобных «других» направлений – подключение себя к Денежному Эгрегору. Если любой желающий получать много денег правильно выполнит это «подключение», то впоследствии такой человек сможет стать богатым и финансово независимым...

 

Как можно подключиться к денежному Эгрегору? – Вначале нужно понять, что деньги – это не просто разноцветные купюры и металлические монеты, имеющие номинальную ценность. Деньги, на самом деле, обладают своей энергетикой. Поэтому, желая подключить себя к Денежному Эгрегору, необходимо в первую очередь наладить хорошую энергетическую связь с деньгами.

 

Например, есть люди, которые в течение многих лет упорно трудятся, но так и не могут стать богатыми и иметь высокий и стабильный финансовый доход. Почему так происходит? – Потому что у таких людей нарушена энергетическая связь с деньгами. Какие бы суммы эти люди не получали по итогам своей работы, в результате их материальное положение остаётся неудовлетворительным. Деньги у таких людей как будто «незаметно пропадают», «словно растворяются, исчезают» (если образно сказать о таком явлении).

 

Наряду с подобными людьми, существуют и другие, у которых суммы личных капиталов не только не уменьшаются, но лишь увеличиваются с каждым месяцем (годом, десятилетием и т.д...). И нередко дети подобных финансово состоятельных родителей словно «наследуют» то, что в народе называют «удачливостью», «везением» и т.п…

 

В чём же «секрет» этого? – Только в одном: однажды (когда-то ранее) эти люди самостоятельно либо с помощью знающих специалистов в магии смогли открыть Денежный Канал или иными словами подключиться к Денежному Эгрегору.

При этом, конечно же, у таких людей была и сохранилась устойчивая энергетическая связь с деньгами.

 

Именно эти 2 особенности (успешное «подключение» + наличие энерго-связи) подобных «взаимоотношений» и помогает финансово состоятельным людям продолжать богатеть, несмотря ни на какие экономические кризисы и проч. аналогичные события…

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье — это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445
29.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store