Приснился сон, что он предсказывает? - блог №3685739

Достаточно часто экспертам задают вопросы по толкованию снов. Среди таких вопросов многие так и остаются без ответа. Хочется сразу ответить всем тем, кто задавал и еще собирается задать подобные вопросы.

Давайте разберемся немного в том, что же такое сновидения, и о чем они нам говорят.

Если вы обладаете редким даром видеть пророческие сны, то вы об этом явно уже знаете, потому что много раз сталкивались с тем, что ваши сны потом сбываются. Если же вы не знаете о таком своём таланте, то скорее всего даже самые необычные ваши сны совсем ничего не предвещают. Именно поэтому в большинстве случаев заданный вами вопрос про сон так и остается без ответа. Экстрасенсам просто нечего вам рассказать. Ваш сон ничего не несет в плане информации, каким бы особенным он лично вам не показался.

Но даже если вам дан дар видеть пророческие сны, то это вовсе не гарантирует того, что значение сна можно хорошо понять до свершения самого события.Общаясь с людьми, обладающими данной способностью, не раз слышал от них утверждение, что сам пророческий сон и его значение понимаешь только после того, как событие случается в реальности. Это происходит потому, что такие сны в большинстве случаев всё таки достаточно иносказательны. Очень редко кому события снятся именно так, как происходит в реальности, показывая прямо картинкой, что именно будет происходить. В большинстве, предсказания имеют весьма расплывчатый характер. И что именно и как случится, четко понять из сна самому не получается. И это у людей, которые обладают таким специфическим даром. Что же говорить о всех остальных. Наши сны в большинстве случаев всё таки ничего не предсказывают, а являются каким то отражением нашего прошлого, как говорит наука, служат для обработки ранее полученной информации. И в данном случае опять же достаточно редко определенный сон является отражением какого то конкретного события или вашего переживания только по одной вашей проблеме. Наш мозг всё таки способен обрабатывать на подсознательном уровне гораздо большие объемы информации, чем мы привыкли думая в виде слов и предложений. Поэтому в одном сне могут одновременно быть завязаны и переплетены между собой сразу несколько событий, происходивших с нами в разное время. Плюс, это всё выражается не в привычной нам логике, а в виде образов, связи между которыми чаще всего не найти привычными методами мышления. И так как связи между нейронами нашего мозга переплетены совсем уж невообразимым для нас образом, то найти взаимосвязь между приснившимся и какой то реальной событийностью в большинстве случаев просто невозможно. Те редкие взаимосвязи, которые выявляются психологами, например, когда вам снится, что вы попали в метель, если в реальности ваше тело просто почувствовало сквозняк из форточки, скорее являются редким исключением, чем какой то закономерностью между сном и явью.

Так что пожалуйста не обижайтесь на экстрасенсов, если ваш вопрос про странный сон так и остался без ответа. Скорее всего этот сон действительно так ничего и не значит для вас.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Евгений Ильич

Руководитель школы экстрасенсов, Мастер Учитель Рейки в двух традициях, таролог. Автор книги " Современная магия - Практический курс для начинающих. " Практикую яснознание, ясночувствование, просмотр ситуаций, помощь в выборе вариантов, измен Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store