Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 - блог №3741710

Гороскоп на текущую неделю здесь. https://www.liveexpert.ru/journal/view/3732265-goroskop-na-nedelyu-s-po-aprelya

Мой прогноз на май уже опубликован в СМИ.
А теперь гороскоп с 27 апреля по 3 мая.

Овен

С понедельника до пятницы идет время разрабатывания новых проектов. Дела заграничные очень интересуют Овна. С понедельника пора позаботиться о материальной стороне и нуждах дома и семьи. Вторник напряжен, если совершать вылазки в общество. В среду здоровью и быту не поможет совет других, могут случиться незапланированные дела. Вторая половина недели пройдет не без трудностей, но результативно.

Телец

Первая половина периода форс-мажорна для тех, кто далеко, там какие-то ограничения. Для остальных ─ финансовые трудности будут настораживать. Во второй половине недели также стрессы мировоззренческого характера как реакция на происходящее, больше времени будет уделяться доходам, детям, тому, что нравится. Дела домашние опять призовут вас по каким-то новым делам.
изображение из вопроса

Близнецы

Время, когда особо повлиять ни на что не получится. Среда организует контакты, главное, найти общий язык. С четверга дела не всегда окажутся предсказуемыми.Необходимость искать источники дохода будет волновать Близнецов. Любовь и дети по-прежнему стоят на повестке дня. Близнецы стараются занять себя тем, что любимо. Или это происходит как само собой разумеющееся.

Рак

В начале недели ожидаются финансовые поступления. В среду можно иметь сведения, важные для вас и работы. Во второй половине недели ваши сподвижники не всегда для вас предсказуемы, или вы сами явитесь для них раздражающим фактором. Особенно в финансовых делах. Хотя ваши желания совпадают: денег хочется всем. Рак планирует купить что-то, если финансы позволят. В то же время придется платить по каким-то общественным обязательствам.

Лев

Важные для Льва дела и решения могут начаться прямо с понедельника. Успех придет не без трудностей. Главное, было бы здоровье. Темы самочувствия останутся определяющими до конца недели. Вторник несет разногласия с партнерами. В среду есть надежда на доходы. С четверга заботы усиливаются. Желания исполнимы при помощи со стороны других. Количество обязанностей и беспокойств может увеличиться.

Дева

Новый этап в удаленной работе или учебе начнется уже с понедельника. Вторник чреват конфликтами на бытовой или рабочей почве. Дела домашние благоприятно влияют на Дев в большинстве случаев: им удается сохранять оптимистичный настрой. Хотя в первой половине периода состояние быта и здоровья может вести к форс-мажорам. Необходимость прибегать к походам за доходами и товарами, мысли о том, чтобы другие помогали, могут напрягать. Во второй половине периода продолжаются те же дела, что и в первой, занятия с детьми, домашние дела.
изображение из вопроса

Весы

Дела домашние и тех, кто бывает у вас в доме, будут причиной событий недели. Не исключены напряженные ситуации между домочадцами. Надо помнить, что другим тоже нелегко. С понедельника важные для вас дела могут оказаться под неожиданным прицелом судьбы. Впрочем, смотря как посмотреть на разворачивающиеся ситуации. Не все понятно даже с точки глобальных происшествий. Со второй половины недели можно планировать новые дела.

Скорпион

Вопросы добычи денежных средств продолжают оставаться главными на повестке недели. Новые дела с клиентами и партнерами могут начаться уже с понедельника. Вторник занят домом и семьей. В среду не исключены контакты с коллегами неожиданного характера. Здоровье уязвимо. Во второй половине периода желание развивать связи не оставит Скорпиона, что ведет к важным или карьерным переменам.

Стрелец

Неделя посвящена финансовым и имущественным делам. Возможны крупные траты на собственные «хотелки». С понедельника появятся новые обязанности и заботы. Во вторник предстоит общение, поездки, все пройдет быстро и легко, особенно при совпадении интересов. В среду уделите время детям и любимым. Контакты произойдут обязательно, но не без труда. Вторая половина периода причины событий не изменит. Начатые дела будут развиваться стабильно.

Козерог

Самоизоляция продолжается, похоже, всю неделю. Хотя интернет нужен вам, а вы – тем, кто там. Особенно, если Козерог учитель или психолог. Так же занятые на удаленной работе, активно общаются. С понедельника некоторые могут начать интересный роман или получить какое-то романтическое направление в своем творчестве. Это может быть и рабочий творческий проект. Во вторник предстоят траты на нужды дома и семьи. Среда может иметь слишком много дел, которые можно выполнять, потратив деньги и время. Вторая половина периода предполагает развитие дел, начатых на этой неделе. Предстоят заботы с близкими, хлопоты и детские дела.
изображение из вопроса

Водолей

Первая половина недели начнется с заботы о делах дома-сада-быта. Вторник акцентирует важность романтики, нужность общения с противоположным полом, важность всех дел. Среда несет известия, вызывающие удивление. Удача может поджидать недалеко от дома. Во второй половине периода вряд ли самоизоляция закончится. Начатые дела будут прибывать, можно многое суметь, объединив усилия членов семьи.

Рыбы

Многие строят планы и мечтают о важном и глобальном. С понедельника возникнут новые дела, известия и проекты. Активность вторника проявится в общении по интернету или вообще с трудом, либо никак. Ваши предпочтения совпадут с предпочтениями окружающих. В среду приготовьтесь к тратам на свои задумки, домашние дела и нужды семьи. Вторая половина периода продолжит тенденции первой. В пятницу хорошо дома, хотя много непоняток может возникнуть. Будут увеличиваться заботы о насущном.

Благоприятного вам ведения домашних и рабочих дел!

22.04.20
521
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store