Общаться в чате

Что нового о ситуации с вирусом. - блог №3743455

изображение из вопроса
Прежняя информация которая давалась:
что диктовали в марте
что диктовали в начале апреля
что диктовали 15 апреля

Что же на сейчас?
Напряжение на Земле и в России растет, особенно в центральных городах, по этому в Москве конечно посложнее всего. Как мы говорили ранее, самое сложное будет в Мае… начнутся активные протесты уже, значит группа людей уже имеется, которые и будут сеять… не скажем что хаос но энергии в общем плане конечно подпортят они.

Ну а на пока, в течении нескольких дней вам уже скажут новости на май, а значит и укажут что в мае не будет снято ничего, а только укрепится и придется смириться и привыкать. По сроку, это будет явным уже до числа так 28.

Затем, надо готовиться к тому, что на майские будет то о чем мы не раз упоминали, и не поддаваться на такие настроения, иначе… только усугубиться все.

По окончанию первых майских будет новость провозглашена, которая вызовет резонанс… А после окончания всех майских, вас попросят немного продержаться в таком положении еще.… чтоб в июне уже понемногу начинать выползать в свет.

Что это значит? Что в июне откроются многие места, есть шанс что это случится после майских и все же мы бы не тешили себя надеждами. Эти места будут вроде магазинов крупных с одеждой или вроде того и подобное.

После 5 чисел июня понемногу начнут открывать парки, там все еще будет ограничение на посещения но в кругу семьи можно будет там погулять.
Это даст немного уверенности людям в том, что лето все таки не потеряно у них и уже послабления есть что хорошо.

Ну а далее все как ранее и диктовалось нами, и про то, что сентябрь под вопросом пока учебный год, и что будет вторая волна чуть иного вируса… но так же убивающего тех, кто… и тут мы не уточняем но мы ранее намекали что вирус уничтожает определенные ДНК, а значит в развитии тех людей так было заложено изначально уже… Мы не скажем, что планета так зачищается и все же… это намек тем, кто не хочет жить по новому, ведь Энергии на земле сменились несколько лет назад, а многие так и не смогут на них перестроиться а значит — будут мешать… Но, так происходило во все времена, так что не нужно суеты… просто ждите когда для вас закончится это все, и привнесет новые веяния во всех областях.

Мстиславовна, 23 апреля.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store