Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года - блог №3755982

С наступающим вас праздником Победы!!!

Овен

Первая половина недели даст возможность делать те дела, которые нравятся, позаботиться о детях и любимых людях, начать новые проекты. Ваши личные стремления хорошо согласуются с тем, что явится причиной всех событий, хотя причина эта все более тянет на дно, которое близко. Но вы-в теме! Особенно там, где дело касается всего имущественного и материального. Творческая жилка вам поможет и настроит душу соответственно задачам. Всё будет удаваться. Во второй половине недели принимайте решения по поводу старого, ненужного, расставайтесь с тем, что пришло в негодность. В пятницу 8 мая другие станут предвестниками будущего, хотя сами пока тормозят на пути к нему.

Телец

Дела дальних мест идут не торопясь, а во второй половине недели еще больше затормозятся. Также и мысли и планы Тельца почти не шевелятся. Тем не менее, в домашней жизни перемены будут уже в понедельник, возможно, Телец сам будет инициатором или все произойдет под его чутким руководством.С четверга 7 мая можно привлекать других для решения важных для вас проблем. В пятницу займитесь имущественными делами, где-то там начинает формироваться будущее, но вы пока с ним не соединитесь. В воскресенье многое зависит от нахождения консенсуса.

изображение из вопроса
Близнецы

Отношения с другими людьми по-прежнему затруднены у Близнецов, скорее всего, по причине карантина. Во второй половине периода обстановка не изменится. Поэтому от вас мало что зависит. Возможно, что следует работать как серый кардинал и особо не высовываться, т.к. личные инициативы трудновыполнимы для других, хотя какие-то перемены в отношениях с ближней средой будут уже в понедельник 4 мая. Это могут быть и прогулки или шопинг. Одиночество туманит чувства Близнецов, хотя они и гордятся собой. И останутся довольны, хотя позже будут переделывать то, что важно для них.

Рак

Если у Рака есть подчиненные, то отношения с ними становятся все более заторможенными. Также и с коллегами. Помощники также не торопятся. Хотя зарплата ожидается или иной доход уже в понедельник. Вторник несет форс-мажоры, достаточно напряжен. Во второй половине периода решайте вопросы с любимыми людьми, детьми, в дружеском кругу. Там многое прояснится, хотя без стрессов не обойдется. Ракам нужна поддержка единомышленников, любовь других, но другие могут не разделять его порывов. Хотя обманываться Рак рад.

Лев

Перемены могут произойти уже в понедельник. В большинстве случаев все Льву понравится. Вторник напряжен в отношениях и даже чреват ссорами. Сейчас даже приятные дела носят налет обязанностей. Одиночество обволакивает всю жизнь, и Лев придает ему чрезвычайное значение. Желание преуспеть и показать себя может спорить с потребностью семейных перемен и забот. Защищенность домашнего очага — основа существования, все разрешается через заботы о любимых людях.

Дева

Тайное станет явным уже в понедельник. Дела семейные, которые радуют, могут обернуться неожиданной стороной. Вторник напряжен на работе или с коллегами. Кому-то предстоит физически потрудиться. Девы могут преследовать неожиданные цели. Дела домашние вроде бы в радость, но как-то все замедляют ход, особенно со второй половины периода. Стремление узнать мир и расширить рамки пребывания ведет к прогулкам и переменам в контактах. Удаленная работа также способствует выяснению дел и принятию решений по поводу важных для вас целей.
изображение из вопроса

Весы

В первую половину недели Весы желают помощи от других, и, в первую очередь, не отказались бы от материальной. Получение зарплаты вероятно уже в понедельник. Во вторник также можно получить премию или даже выигрыш, показаны занятия спортом. Среда преподносит неожиданности, даже форс-мажорные. Близкие люди могут быть причиной разворачивающихся событий. Вторая половина недели отметится замедлением домашних и родственных дел. Есть желание получить материальный доход и ощутить перемены в кошельке. Пора делать важные покупки.

Скорпион

Желание общения и поиск клиентов приведут Скорпиона к успеху. Перемены в работе можно ожидать с понедельника. Вторник может быть напряженным в домашней обстановке, лучше что-то ремонтировать. Среда приготовила неожиданности в партнерстве. С четверга доходы будут притекать все медленнее, особенно, если вам для этого нужна ближайшая среда и окружающие вас люди (клиенты).Однако отношения начнут проясняться, вы явно нужны партнерам(как деловым, так и личным). Хотя пятница несет неожиданные партнерские ситуации, важные для будущего, которое наступит много позже.

Стрелец

Понедельник может начаться с рабочей поездки или общения с дальними местами. Во вторник следует сохранять спокойствие во взаимоотношениях с близкими и на дорогах. В среду неожиданности с коллегами или теми, кто вам помогает. С середины периода активность убавляется, но имущественная сфера по-прежнему интересует. Среди ваших помощников или коллег есть человек, связанный с будущим, который еще надолго задержится в вашем поле партнеров. Наблюдайте картину в пятницу. Этот человек еще отметится в вашей жизни. Воскресенье предлагает поработать и побороться за лучшее, принимаются решения, проясняется тайное.
изображение из вопроса

Козерог

Начало недели может нести форс-мажорные ситуации. Вторник призывает потратиться на нужды дома и семьи. Среда готовит развлечения и заботы с детьми. Под влиянием одиночества и интернета пройдет и вторая половина периода.Козерогу хочется любить, играть, творить, заниматься приятными вещами, умейте совместить личное и общественное. Признание получат учителя и преподаватели. Остальным любовь предстает как обязанность в рабочем процессе, особенно в пятницу.

Водолей

Перемены начала недели придут со стороны партнерской сферы. Хорошо, если вам помогут по хозяйству. Во вторник достаточно сил, окружающие нуждаются в вас, уделите им силы и время. Среда готовит радости в домашней обстановке. Во второй половине недели выявятся противоречия между требованиями государства (сидите дома) и собственными желаниями. Начальство требует одного, а семья другого. Дом окажется более привлекателен для Водолея в качестве объекта приложения сил.

Рыбы

Приятные дела также требуют забот. Дети особенно. Следите за здоровьем в понедельник. Во вторник придется скрыть гнев или обиду. В среду общение может быть неожиданным. С четверга особо активизируется сфера коллективных коммуникаций. Захочется узнавать новое, совершать прогулки, поездки, больше читать. В пятницу могут быть гости или известия с помощью интернета в доме. Воскресенье тоже для общения и прогулок.

Благополучной вам недели!

29.04.20
377
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store