Гороскоп с 22 по 28 июня 2020 - блог №3860061

Наступает время перезагрузки во многих делах.

Овен

Неделя пройдет так, как вы обычно проводите конец июня, ваши желания будут направлены на дела дома и семьи. Прежние идеи и близкие люди будут вас посещать. С помощью чего вы зарабатывали, так и останется. Расправить крылья пока толком не получается, старайтесь, не афишируя своих действий.

Телец

Дороги, короткие поездки ждут Тельцов. Близкие родственники занимают силы и время. Кто-то планирует крупную покупку типа машины или другого транспортного средства. Могут быть и другие значимые приобретения. Опасайтесь потерять кошелек или сделать пустые траты. Здоровье тоже требует денег. С дружеским кругом могут быть размолвки или трудно договориться с кем-то из коллектива.
изображение из вопроса

Близнецы

Близнецы кому-то помогут, скорее всего, по материальной части. Предстоят траты. Обострение рабочей обстановки, которая идет уже давно, продолжится. Дети потребуют внимания, любимые люди — тоже.

Рак

Ближайшие сподвижники помогут получить причитающиеся вам доходы. Какие-то дела, важные для вас, будут решаться. Усиление рабочих позиций будет, но чуть позже.Наберитесь терпения.

Лев

Львы могут получать доход даже находясь в одиночестве. Многое по работе будет зависеть от коллектива и связей в нем. Домашние дела могут иметь форс-мажорные обстоятельства. Слишком много хорошего может приводить к печальным последствиям.

Дева

Девы планируют важные для них рабочие цели и дела. Ваши мечты сбудутся и приведут к завершению какого-то рабочего проекта. Время благоприятно для решения и окончания каких-то договоров.
изображение из вопроса

Весы

Важные дела предстоит обдумать Весам на предстоящей неделе. Принятые решения воплотятся в жизнь и, скорее всего, приведут вас к новым берегам на деле или в интернете.

Скорпион

Дальние края манят Скорпионов, там много чего приготовлено для будущего. Любовь зависит от того, есть ли у партнера деньги, а тот сейчас сам в них нуждается. Поэтому могут возникать размолвки с любимым человеком. У того много чего меняется в жизни, и это только начало. У Скорпиона возвращаются прежние желания и мечты о дальних краях. Они успешно сбудутся рано или поздно.

Стрелец

Стрельцы по-прежнему заняты своими делами, но теперь их начнут интересовать чужие. Точнее, чужие ресурсы и возможность заработать на клиентских связях. Кто-то испытывает проблемы, а Стрелец может их решить и заработать. Этим проверяется ваш авторитет и верность суждений.
изображение из вопроса

Козерог

Партнерская сфера вызывает интерес. Появятся те специалисты, к которым вы обращались и раньше за помощью.

Водолей

Борьба за лучшее будущее и куча обязанностей, может, и новых, встречают Водолея на этой неделе. Водолеи готовы бороться и трудиться, решая все бытовые проблемы. Возможны подарки и траты. Берегите здоровье.


Рыбы

Рыбы намерены весело проводить время, заниматься детьми, хобби и другими приятными вещами. Те, кто зарабатывает на отдыхе других, преуспеют. Вернутся ваши любимые люди. Сил у вас достаточно, только не навредите себе.

Всем- удачи!

21.06.20
534
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store