Общаться в чате

Аффект, кровная месть, вендетта и прочее…Чья воля и одержание? - блог №3873223

Аффект кровная месть вендетта и прочее Чья воля и одержание



«Есть ли разница в умышленном убийстве или неосторожном убийстве для определения меры вины убийцы? Вряд ли полицейский хотел убить задержанного. Тут он превысил полномочия/впал в состояние аффекта или был след из прошлых жизней? Возможно, они уже встречались когда-то и где-то»…

Интересный вопрос от моей подписчицы. Конечно же, какое-то отличие должно быть. Давайте это и посмотрим с точки рения энергоинформационного поля.

Умышленное убийство. Тут больше действует не сознание, а законы. Идут законы — как и что, а сознание уже все это простраивает.

Законы могут идти откуда угодно: из кармы, из примеров по жизни, и даже с какого-то канала (порой неосознаваемого).

В момент когда все готово, то первые два факта выключаются и просто идет тупая сила – исполнение.

Неосторожное убийство. Тут движущей силой будет некий путь. Нет сознания человека, а есть нечто.

Этот путь бывает порой довольно странным. Как вариант: закрытие канала сознания, когда из убийцы выпрыгивает нечто, что выключает его мозг и действует так, как считает нужным.Тут руководство могут брать на себя сущности, или карма людей. Возникает момент одержания (часто слабой личности).

Когда черное дело сделано, сознание возвращается на место, и удивляется: неужели это всё я сделал? – Отсюда и убийства в состоянии аффекта (был «не в себе»).

Так что, аффект также можно разложить по косточкам.

Глянем еще заказное убийство. Что будет здесь? – Чаще тут просто воля исполнителя, (история кармических должников), а сам исполнитель – он может быть или стать третьим участником кармы (новой или бывшей).

Тут больше из серии: на тебя пал жребий. Он тут маленькая сошка, и головой не думает, разве что: детали самого убийства.

Кстати, и карма за преступления у такого наёмника может не включаться, пока он не добавит что-то от себя, или не будет эмоций с его стороны. Вероятно, в прошлой жизни такой человек был просто палачём, или служителем культа смерти.

Тема кровников (кровной мести и вендетты). Тут движущей силой будет Род, и каждая история будет индивидуальной — сложной и запутанной, уходящей корнями в глубь.

Пожалуй всё, что стоит озвучит по данной тематике.

P. S. Сразу добавлю информацию от себя для тех, кто начинает доказывать, что я не права, так как даю возможность преступникам избежать наказания и кого-то оправдываю. Я — не Суд Земной или Небесный. Я просто транслятор того, что передало энергоинформационное поле в максимально нейтральной позиции с точки зрения того, как это видится там.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store