Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2020 года - блог №3879911

Овен

Все желания и дела Овна сосредоточены на доме и семье. Завершается какой-то этап, чтобы начался следующий и на несколько лет. В понедельник жизнь готовит переворот в судьбе, у кого-то микро (может, внешний вид изменят, подстричься пора), а у кого-то — макси. Делать лучше те дела, которые рассчитаны на короткий промежуток времени. Однако помните, что инициативы наказуемы, иногда и высшими силами. Понедельник может оказаться успешным на ниве домашнего хозяйства благодаря вашим усилиям. Вторник желательно проводить как можно спокойнее. В среду к вам кто-то явится и создаст перезагрузку в вашей жизни. Четверг отвлекает важными делами. Пятница приятна для общения и получения того, что когда-то не срослось. Суббота вполне рабочая. Воскресенье создаст много домашних дел.

Телец

За кулисами вашей жизни происходят какие-то не очень хорошие события. Но все станет явным уже в понедельник. Тайные враги хитрят, и разочарований не избежать. Все зависит от вашего поведения и от отношений с окружающими. Ваши близкие будут успешны.Партнеры что-то таят. В среду даже можно повредить имущество, будьте осторожны на дорогах, даже когда стоите там. В середине недели ожидаются доходы. А затем и расходы. Но в пятницу можно приобрести то, что раньше откладывалось или не получалось. Выходные зовут в дорогу или на дачу.
изображение из вопроса

Близнецы

Близнецов занимают дела материальные. Многие преуспевают и гордятся собой. Предстоят покупки, которые будут соответствовать вашим желаниям. Собственный авто потребует трат. В коллективе или в дружеском кругу возможны разборки. Дети занимают много сил и времени, особенно в пятницу. Возможно незапланированное свидание для одиноких в ту же пятницу. Суббота трудновата, воскресенье — затратно.

Рак

Заканчиваются какие-то перемены на работе. В понедельник Раки заняты именно этим. Или теми делами, которые для них особо сейчас важны. Все идет успешно, но что-то, оставшееся за спиной, не дает покоя душе. Также и во вторник, но тут могут быть неувязки и разногласия. В среду дела идут по вашему желанию и велению, особенно, если вы решите избавляться от дурных привычек. Четверг и суббота будут посвящены партнерам. Воскресенье — самому себе.

Лев

Ничего не поделаешь, такова жизнь. Львы сами не смогут исправить ситуации, в которых оказались. Правда, все будет потихоньку заканчиваться, чтобы закрутить новый виток также без ведома царя зверей, или не по его воле. На неделе предстоят траты, могут быть столкновения с законом. Опасны дороги, возможно, уже принесшие какие-то заботы и хлопоты. Многие просто просят высшие силы помочь. Проверяется ваш авторитет в это время. Отношения с противоположным полом лучше в пятницу, другие люди могут быть для вас неожиданны по ходу дел.

изображение из вопроса
Дева

Потребность Девы в общении и выходе в свет сохраняется. Её сподвижники и друзья обретут успех, правда, какой ценой, но тем не менее. Хотя именно с друзьями или из-за них могут происходить какие-то стрессовые ситуации. Период достаточно напряженный и в отношении близких или соседей. Пусть следят за своим здоровьем. Ссоры с окружающими могут быть непредвиденными. На работе хорошо идет то, что когда-то не получалось. Так что пробуйте снова и беритесь за то, что было неудачно немного раньше. В понедельник для исполнения задуманного нужна помощь других или их ресурсы. Во вторник и среду лучше никуда не ездите. Четверг для отношений с любимыми людьми, хотя вы хотите одного, а семья другого.

Весы

Желание получить заслуженное, добиться своих главных целей движет Весами. Они стараются, кто на работе, кто – в своем деле. Особо важны сейчас партнерские отношения, брак, семья. Хотя некоторые, наоборот, ссорятся и тогда тут добра вряд ли можно ждать. Не за горами новый этап в важных целях и жизненных приоритетах. В среду на работе люди издалека не находят общий язык с вашими партнерами. Найдите его вы. В пятницу отправляйтесь по тем «тропкам» и путям, где уже ходили, будет интересно, и все наоборот.

Скорпион

Желания Скорпиона лежат где-то за облаками, в дальних горизонтах. Или хотя бы там, куда ездит для души. Скорпиону следует следить за своим здоровьем и не надрываться на работе. А то можно разочароваться в чем-то. Вообще, с коллегами может быть неспокойное время. У партнеров могут быть проблемы с имуществом или транспортом. А вот то, что у них было в денежных делах, повернется по-другому, и они приобретут нечто важное для себя. Скорпионам придется работать физически, хотя, если рядом кто-то из семьи, то обоим — поровну нагрузки.
изображение из вопроса

Стрелец

Стрелец желает помощи от других или то, чем владеют партнеры. Может, таким образом, мечтает выгадать. Если он замышляет праздник, то сделает дым коромыслом. Возможны крупные приобретения. Берегите себя на отдыхе. Соблюдайте все правила техники безопасности. Вернувшиеся к вам помощники по-другому себя покажут. В отношениях есть перемены, чаще неожиданные.

Козерог

Желание партнерства и успех партнеров в продвижении вашего дела намечен на данный период. Неожиданности в жизни сейчас, как правило, удачны. Известия, пришедшие от других, понравятся. Дома может быть напряженная обстановка, или ремонт. Козерог даже будет в шоке от работ, там совершаемых. Или в экзальтации. В пятницу можно браться за те рабочие обязанности, которые откладывались или не могли быть выполнены должным образом. Теперь будет успех.

Водолей

Заботы и борьба за лучшее продолжаются в жизни Водолея. Если Водолей-скотовод, то его питомцы займут призовое место на выставке. Однако есть тут и проблемы, связанные с травмированием домашних любимцев. Овны помешают вашим хобби. Лучше имейте дело с Девами, Близнецами, Стрельцами и Козерогами. Раки непредсказуемы. Тельцы организуют любовь и приятное. Или это за них сделает пятница для Водолеев. С детьми — взаимопонимание.
изображение из вопроса

Рыбы

Приятные дела. Развлечения, траты на свои «хотелки» предстоят Рыбам. Успешность вашего отдыха, занятий и хобби зависит от вложенных средств. Хотя кошелек и так надрывается и разоряется. Особенно в понедельник, воскресенье, четверг. Да и во вторник также. Пятница хороша для тех дел в домашнем хозяйстве, которые раньше не были успешны, теперь вы справитесь. Особенно, если заплатите звонкой монетой. Раки и Скорпионы пользуются вашими способностями и имуществом. Семья также сидит у вас на шее. Точнее, на голове. В среду также вспомнятся расходы, сделанные в начале неделе.

11.07.20
761
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store