Общаться в чате

Почему меня притягивает именно этот храм? - блог №3889752

Почему меня притягивает именно этот храм

«А как понимать, когда тебя притягивает конкретный храм, собор, аж прям в нирвану улетаешь?

И мало того, что в другой стране находится, так ты там ни разу не бывал. зхж

К другим подобным сооружениям отношение спокойное.

Если несложно, не могли бы когда-нибудь написать статью про то, как и почему может притягивать конкретный храм, особенно если человек в нем не бывал и видел только на картинках? И да, человек предельно нерелигиозен»!

Вобщем-то, стоит начать с того, что все храмы строились и перестраивались на протяжении многих веков.

Приходили завоеватели разрушали строили что-то своё, например мечеть, и так было на протяжении многих веков, потому как место под храм выбирается не случайно. Это однозначно будет место силы, с определенными потоками, и как мы понимаем число таки мест на Земле не бесконечно.

Поэтому, если вы что-то чувствуете, даже если «не в теме» религии, то это к примеру не Ангелы Православия, а иные Вселенские Ангелы, которых множество.

В этих силовых точках могут также

располагаться силовые порталы тонкого плана, которые не пощупать в отличие от каменных стен, но сознание чувствительного человека они будут цеплять.

Иногда мы можем спонтанно попадать на какие-то изображения в инете, где жили в прошлых жизнях, и служили (например, при храме).

Может быть, были вообще буддистом), т.е. это будет завязано за законы пройденного жизненного пути. Его след прописан в карме, а до вас могут доноситься просто внутренние отголоски.

В завершении стоит отметить, что у вселенной нет внутренних противоречий. Представьте — это некий силовой энергетический кабель огромной мощности. И если мы посмотрим внутренности, то увидим много проводов (это будут идти религии, культы) и т.д.

Поэтому человеку уровня Вселенной комфортно везде, потому как, он всё приемлет, и в нем нет противоречий.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store