Общаться в чате

Увидеть себя под потолком - блог №3894443

Увидеть себя под потолком

Представьте, что вы видите себя, парящим под потолком и это вас пугает. Вы думаете, что это с вами не так? — Напрягаете жену, и она отправляет вас к психиатру. Или иная ситуация, когда вы видите своё отражение на потолке.

Об этой истории мне рассказал мой клиент из Москвы, она приключилась с его родственником. Стоит отметить, что психиатр ничего подозрительного не обнаружил, и как-то все сошло на тормозах, но у клиента остался след непонимания: как такое может быть, и отчего это происходит.

Нам пришлось рассмотреть это более подробно, чем я и хочу поделиться с вами.

Общая ситуация выглядит как: физическое тело облегчилось настолько, что стало воздушным, и как бы слевитировало, в то же время это возможный вариант движения астрального тела.

Но, так как мужчина «земной» и глубокий материалист, то первым что пострадало — был его мозг, такая картина мира не вписывалась в его видение.

Отчего это произошло? – Это как некая игра.В какой-то момент у него возникла перегрузка жизнью, и какие-то вероятные мысли… В этот момент его бессознательное проиграло с ним в некую игру, показав, как ты можешь облегчить себя.

Иногда неплохо было бы действительно уйти от земных забот в медитацию или что-то подобное. Человеку этого часто не хватает.

Что в итоге? — Мужчина конечно-же никуда не ушел, и ничему его этот опыт не научил, разве что, к его земным заботам прибавилась еще она – страх, что с ним не все в порядке и это может повториться.

Прослеживаются какие-то препараты, которые «заперли» сознание, и как бы отделили его от мира иллюзий и фантазий. Вероятно, ему что-то прописали. Но «замкнутое» пространство часто ограничено маленьким мальчиком, которому рассказали страшную сказку, и теперь он будет помнить ее всю жизнь.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Спонтанный «астральный выход» может произойти с любым человеком в любое время. Нередко подобное происходит в состоянии, которое  мы называем «ночным сном». Тогда это не вызывает каких-то потрясений и удивлений, разве что непонятное чувство после просыпания.
Такому человеку, конечно, стоит заняться познаванием в сфере энергетики. Потому что если подобные явления будут повторяться в его жизни, могут возникать самые разные проблемы…
26.07.20
Согласна с вами Сергей. Тут все не просто, а порой и опасно
27.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store