Общаться в чате

Мы и черные дыры. Загадки Вселенной с уровня мистики и непознанного - блог №3896001

Мы и черные дыры Загадки Вселенной с уровня мистики и непознанного

Расскажите пожалуйста про чёрные дыры в космосе, чем они являются с энергетической точки зрения?

Наверное — это не может быть слишком глубоко. Но если мы исходим из проявленной позиции энергоинформационного поля, то выходит следующее.

Черные дыры – это то, что мы до конца не знаем, и имеем о них довольно однобокое представление. Сейчас для нас готовы раскрыть несколько аспектов черных дыр. Что для этого надо?

Первое. Расширим свое сознание и выйдем за пределы гравитации.

Второе. Растянем свое сознание до уровня звезд.

Третье. Черные дыры будут смотреться и восприниматься в космосе иначе, нежели в земном варианте.

У нас – это взгляд с небольшого узкого потока, т. е. мы смотрим с позиции Земли. Пытаемся что-то разглядеть, но попробуйте из света зайти в темноту – вы там мало, что увидите.

Значит, смотрим иным взглядом, ну скажем в аспекте полета Вселенских Ангелов (есть земные Ангелы, тут будет разница).

Они проводят нам небольшую информационную экскурсию

Мы видим небесный планшет, ангел ведет рукой и следующее что там открывается – это зона света.С той стороны черная дыра — это закон, завязанный за какой-то звездный портал, или звезду внутри которой идут какие-то процессы, а у нас – это зона закрытых миров, граничащих с нами.

Если мы со своим уставом так сказать (4 стихии) войдем в их Закон, то попадаем в некую полярность, когда бьет в обе стороны, или вообще становится для нас опасным.

К нам это повернуто вот такой стороной, как мы их воспринимаем. У них – что-то иное.

Весь космос пронизывают процессы, что формируют черные дыры, отдельное из этого доносится и проецируется к нам.

С каких-то позиций — это нечто, неизвестное и опасное. Солнце защищает нашу Землю от поглощения, плюс дополнительные факторы, дальше сознание человека возвращается назад.

Его не пускают. А почему? – Потому как, тут выход на иные миры с другими свойствами, еще и поэтому может происходить поглощение — это опасно и не нужно.

Стоит учесть и непроявленный фактор. Если у нас Земля – это зона 4 стихий (огонь, вода, земля, воздух), то на других планетах может быть все иначе.

Например, какой-нибудь 100 процентный портал огня. С ним мы будем граничить только по параметру огня. Есть какие-нибудь планеты гелий — водород — неведомое вещество… Мало ли что… Во Вселенной есть некоторые закономерности, которые она понимает, а мы можем понять только то, что близко к нам.

Многое нам не ведомо. Нет таких слов, как и химических элементов в системе Менделеева, чтобы всё понять, описать и осознать. Так что тайны Вселенной так и останутся тайнами.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store