Общаться в чате

Нужно ли снимать порчу на кладбище? Родовые аспекты - блог №3912428

Нужно ли снимать порчу на кладбище Родовые аспекты

Как-то, читая комментарии подписчиков, обратила внимание на ответ «в тему» одной девушке, которая спросила что-то про личную жизнь.

Он был таим: «наш Род — это жесткая матрица. Например, нахождение в одной плоскости с каким-либо родственником, который тоже за что-то негативное зацепился.

В первую очередь — это ближайшие, мать и отец. Причины возникновения этих жестких пространств (или матриц, как пишет автор) непонятны. Скорее всего — многовековая наведёнка, и еще многие причины есть.

Чистить род — эффект слабый, как результат — все те, кто находятся вместе с вами в этом жестком пространстве — начнут вас опять туда тянуть, своё навязывать.

Возможно через погост почистить, но это надо к хорошим практикам по некромагии, которым доступен просмотр по ясновидению многих уровней некросистемы, чтоб проклятье — блоки выявить, и то сразу не восстановитесь. После обряда еще год-два вы сами себя чистите, и подношение на погост не один»...

Сразу возникает мысль – что помимо своей относительно небольшой проблемки, человек «нацепляет» посещая погосты, углубляясь в некромагию, и нося подношения умершим….

Что-то не особо радужная перспектива.

Давайте спросим энергоинформационное поле, что оно озвучит нам по данной теме?

Первое. Вся описанная работа ведется не по закону живых, а по закону мертвых.

В чем отличие? — И то, и другое большая сила.

Например, у живых – так сказать, живые тонкие тела на которые, вероятно, что-то прилипло. Это снимается какими-то, не такими жесткими методами. Все можно сделать гораздо проще через работу с эфирным телом и сознанием.

У мертвых – законы смерти, которыми воздействуют на живых также снимая лишнее, по принципу: «мертвое к мертвому».

Причем, прослеживается интересный аспект: иногда уходят или закрываются Ангелы, снимается защита, чтобы такая работа была проведена.

Тут начинает работать призрак, потому как, Ангел — это то, что связано с жизнью и небом, а призрак — смертью и землей.

Как работает одно и другое по силе? — Давайте сравним.

Живой вариант — изменение кармы, «пересборка» личности, выравнивание, та же психогенетика и методики работы с Родом на этом уровне.

«Мертвый» вариант – снимается все мертвое и отжившее, и проявляется живое.

Есть ли тут опасность и риск? – Игра со смертью, которую будет вести тот мастер, кому вы доверитесь. Он и определяет эту силу, задействуя то, что считает нужным.

Так что, тут как говорится: выбор за вами.

Подписывайтесь, ставьте лайк. Описывайте вашу ситуацию и получайте ответ через статью.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store