Общаться в чате

Тайная дверь в другой мир - блог №3913158

Тайная дверь в другой мир

Мне в далекой юности снился сон, как будто в одной из аудиторий университета, в котором я тогда училась, находится тайная дверь в другой мир, которая открылась передо мной.


В том мире не было городов вообще, а только мелкие села, деревни, дачи какие-то. А я в том мире превращаюсь в белокурого парня по имени Иван. Я встречаюсь со старушкой, которая оказывается хранительницей того мира, она называет себя просто Старая Вдова, а свой мир — Сад Старой Вдовы.

Наш мир она называет Город-Спрут, и все время говорит мне о том, как он опасен, особенно опасен для ее мира. У Старой Вдовы несколько детей, старшая — молоденькая девушка по имени Алена.

У меня завязывается роман с этой Аленой, мы планируем пожениться, и я остаюсь жить в её мире.

Старая Вдова говорит мне, что мне ненадолго надо отправиться обратно в Город-Спрут, но, чтобы я никому никогда в своем мире не рассказывала про ее мир, а то тайная дверь больше не откроется.

С сожалением и скорбью по Алене я возвращаюсь в свой мир, в котором опять превращаюсь в саму себя (девушку-студентку).

И вот я иду на пляж с моим братом. И случайно рассказываю ему почему-то про Сад Старой Вдовы.

Потом я иду в ту самую аудиторию, долблюсь в стену, в которой была дверь в тот мир — но дверь не открывается, ее там больше нет, меня охватывает отчаяние, душат слезы.

И на этом моменте я просыпаюсь. Сон этот снился давно, но до сих пор помню и переживаю. Может, это тоже не просто сон?

Давайте посмотрим историю, которую озвучила моя подписчица. Согласитесь, она довольно необычна.

Итак, наш мир и тот.

Мы относимся к миру Земли (физическому). Тот мир можно сказать — некий аналог райского сада влюбленных, со своими не особо раскрытыми особенностями, но в целом, понятный.

Это аспект канала «Влечения». Место, где гуляют влюбленные. Там же развиваются их отношения.

Дальше дело доходит до брака, и … возникает посыл из другого пространства, т.е. события происходят на стыке миров, Звучит какой-то непроявленный зов: выбирай.

Начинаются метания туда-сюда и бессознательное действие: проговорилась и все закрылось.


Почему, кстати, закрылось-то? – Проход был только через мысли, некое смещение через мир сна. Не было физического перехода, и тут все закрывается еще и потому что, основная жизнь, как и место обитания физического тела — это наш мир. Проявленность-то здесь, значит больше точек фиксации. Поэтому лишнее и отсеклось.

Подписывайтесь, ставьте лайк. Комментируйте.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store