Экспресс - расклад на чувства партнера к вам. - блог №3955455

Приветствую дорогие гости моей странички! Если честно, я на некоторое время забыла о существовании этого сайта, но теперь планирую исправлять ситуацию ) Перед вами 4 варианта ответа на вопрос «Любит ли меня моя половинка ( человек, который нравится). Загадайте этого человека и выберите один из 4 вариантов ответа (только честно)- и читайте толкование!
изображение из вопроса
Карты расположены слева -направо, 1- 4.
Выбрали ?? Если да — тогда скорее смотрите ответы.

1 вариант ответа — карта двойка кубков. Не сомневайтесь в этом.
2 вариант ответа — 8 мечей. Вы не вместе и ваш партнер бежит от вас или игнорирует. Есть старые привязанности, а любовь отсутствует.
3 вариант ответа -паж кубков. Скорее всего, у вас только все начинается. И вы очень нравитесь выбранному вами человеку. Если же отношения не новые- партнер не созрел для решительных шагов и одной симпатии ему не достаточно.
4 вариант — Император. Он скуп на романтику, но если любит — сделает все, что необходимо. Есть забота, понимание и доверие.Решительность и поступки. И да, любовь тоже.

изображение из вопроса

Напишите в комментариях совпал ли онлайн -расклад с вашей ситуацией! Заранее признательна )))

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тамара

Гадаю на картах Таро, и Рунах! Полный просмотр ситуации, разнообразные расклады. Диагностика отношений, просмотр будущего, настоящего. Благотворительностью не занимаюсь (бесплатно и по результатам не работаю). Плачу налоги ( нахожусь на самозанятости) Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store