Общаться в чате

Как меня зовут, мама? – Спросил мой сын из параллельного мира - блог №3955950

Как меня зовут мама Спросил мой сын из параллельного мира

Буквально на днях был сон: мои двое детей, и ребенок старше (а беременностей, если что, у меня тоже только две было). И вот старший, которого я не могу узнать, вроде понимаю, что мой, что ли… на меня обиженно смотрит, и говорит: «почему у всех есть имя, а у меня нееет?!!!

Как меня зовут, мама???». Я ошарашилась. Двоих детей назвала, а про этого подумала. Правда, как так может быть, что сын старший самый, а имени нет....

Как разобраться в таком?

Вот такую задачку нам задала подписчица. Давайте попробуем разобраться.

В чем собственно говоря путаница? – Она в том, что тут, в нашем мире, родство идет по Роду. Родила – мои дети, признанные и других нет.

А в параллельных мирах родство считается по карме. Когда-то у меня были дети, и в снах они к нам приходят, узнают и могут предъявлять свои претензии или высказывать пожелания. Мы их не знаем, не помним…


Но дело в том, что все сновидящие — спящие люди разных миров.В обычной повседневности наши миры не пересекаются, а как только мы заснем, то понеслось…

Мы к ним в гости, они — к нам. Отсюда и странные, порой необъяснимые сны.

Что можно сказать про этого, условно третьего ребенка? – Как ему живется и что следует сделать?

Тут странное прослеживается. Он не может вырасти (и вероятно, так и будет ребенком) пока не узнает своё имя, которое ему должна дать мать. Там какие-то странные, свои законы. Сын отделен от матери, и в другом мире. Их жизнь течет независимо друг от друга.


Как же он её нашел? – Через сознание по ниточке (из лабиринта Мнемозины, а также привязке по аджне чакре).

Он ищет мать для чего? – Узнать свое имя, так как образовался мыслительный след, в варианте привязки. Кармический сын шел по ней, и попал в сон к женщине.

С чем же он ушел? – Он поставил задачу для женщины. Получил для себя подтвержденную связь.

Напоминаю, что этого ему достаточно. У нас, например, Род Ивановых, а там — Кармическая линия Ивановых (они могут не являться прямыми родственниками).


Наследование идет в необычном формате, как у евреев, по роду матери. Аналогичное наблюдалось и в королевских семьях, где случайных людей не бывает (несмотря на то, что принц женился на простолюдинке), все взаимосвязано, как и внебрачные дети, наследники престола.

Так, как же передать имя ребенку? И можно ли это сделать?

Выходим на еще один интересный закон. Если женщина дает ему имя, то значит она признает свое кармическое родство с ним. Как говорится: тут есть время подумать.

Что дальше?

Во-первых, выравнивается карма самой женщины, и закрывается ее какой-то кармический долг из прошлой жизни, вероятно история с этим мальчиком.

Во-вторых, ребенок получает мать, и обретает некую силу в том мире.

Как передать имя? – Ответ странный. Имя передается «по крови». Как некий код или зов. Они могут больше не встретиться, прослеживается фазовый временной сдвиг.

Второй вариант — если она назовет ребенка, то у неё обязательно появится возможность передать имя через сон, или каких-то сторонних обитателей астрала.

Сохранна и связь через сознание по этой веревочке, которую я условно назвала «нить Мнемозины».

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store