Одержимость : Миф или Реальность. Очевидные признаки что человеком владеет темная сущность. - блог №3967251

изображение из вопроса
Состояние одержимости, многим из нас знакома, из фильмов, и рассказов очевидцев. Мы привыкли думать, что одержимый, это человек испускающий пену из за рта, бьющийся в судорогах и произносящий нечленораздельные звуки.стоны или звериное рычание. Однако у этого состояния совсем другие признаки различить которые не просто не вооруженным глазом.Для этого нужна острая наблюдательность и интуиция.
1. Потеря нравственности и половая распущенность — первый тревожный признак: Человек питается и одевается совершенно без какого либо вкуса. неопрятно и не эстетично. Ему все равно как выглядеть лишь бы было удобно и не стесняло свободу действий. Может даже быть без какой либо одежды. Питаться он может чем угодно лишь утолить голод и жажду. В половых связях может быть не разборчивым и не брезгливым лишь бы удовлетворить свои физические потребности.
2. Несдержанность и Сверхагрессивность — Второй признак одержимости, Человек может разозлиться и прийти в бешенство даже по пустяку. Любой неудачный жест или неудачная шутка в его сторону и он начинает унижать оскорблять. и даже проявлять рукоприкладство.
3. Сверх Эгоизм и Нетерпение — Третий признак одержимого. Человек хочет все и сразу. Он не терпит никаких отлагательств. Не хочет слышать какие либо оправдания и объяснения. Ему надо то что он хочет и он не хочет ждать желаемое.
4. Чувство Собственности и превосходства.- человек считает себя вашим хозяином и считает что может распоряжаться вами так как ему захочется. Сегодня вы для него любимый человек а завтра уже раб или ненужная вещь. Он с легкостью продаст бросит или обменяет своего партнера на что то или кого то более ценного и важного. Вы для него просто живой товар или вещь для выгодного обмена,
5. Боязнь Религии — человек боится всего того что связанно с религией в отдельности или в целом. Разговаривать о боге о с вами будет но стоит его пригласить в церковь то он начинает нервничать. изменит тему разговора или вообще прервет такой разговор. Даже атеист не волнуется когда речь идет о посещении богослужения. А для одержимого это мучительная пытка. А предметы религии у него могут вызвать сильную панику и не контролируемые приступы ярости.
6. Боязнь Солнца и зеркал Бесы как и многие другие темные сущности панически боятся солнечного цвета для них он несет смерть.Солнце -большой источник светлой энергии несущий всякой нечисти смерть тогда как Луна дарит ей жизнь являясь источником темной энергии.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store