Общаться в чате

Всё, что вы подпишите в астрале, может быть против вас - блог №4011492

Вс что вы подпишите в астрале может быть против вас


Любая писанина, которую вы написали в астрале, становится каналом по откачке вашей энергии.

Даже простой крестик, поставленный на листке бумаги — будет иметь канал связи с вами, по которому упыри начнут тянуть из вас энергию.

Ну, а если они вам подсунут на подпись договор, который вы подпишите — то, по нему потеряете и энергию, и какие-либо свои инструменты-возможности, которые окажутся в вас либо заблокированы, либо они начнут работать на упырей.

Заявление об увольнении — как раз вариант такого договора».

Вот такая интересная информация от опытного в астральных делах моего подписчика. Иногда действительно так случается.

У меня была клиентка, умерший муж которой пытался ей подсунуть кармический договор для последующего совместного воплощения. Таким образом, он мог бы внести некоторые изменения в её будущее в одностороннем порядке.

Давайте глянем суть происходящего общим планом.

Дело в том, что если мы всё знаем о физическом мире, то сфера астрального плана дает нам совершенно небольшую осознанность.

Многое мы просто не воспринимаем и не помним.

Отсюда разного рода хитрецы как умершие, так и живые (кто в мистической теме) вполне могут подсунуть нам какой-нибудь документ на подпись.

Но это будет, опять же, как-то обозначено в зоне кармы. Быть может, так и должно произойти, или карма «не пропустит», или «не допустит» каких—то ситуаций… Хотя тут мы не можем дать 100 процентную уверенность, потому как, помимо тонкого плана, существуют и земные законы.

Они могут быть как-то оформлены в сфере астрала, «завернуты» в какую-то иллюзию, что может создавать для человека некоторые препятствия. Что же делать?

Постараться избегать таких ситуации перед сном, дав себе установку, что: «буду максимально осознанным», и по возможности заручиться поддержкой высших сил.

Тут подойдет, например, крестик для православных, или что-то из защитных аспектов того, кому вы доверяете на уровне физического плана, или кому молитесь.

Далее неплохо обозначить для себя, что: «я в снах хожу своими тропами. Вот сегодня, например, я хочу увидеть… побывать… Тут всегда первична моя воля».

Затем: «я путешествую и посещаю только светлые места и зоны астрала из тех, что взаимодействуют с физическим миром только в позитивном аспекте».

Не лишним будет заручиться поддержкой Ангела Хранителя, иметь хороший настрой, «чистую» психику, и комфортно засыпать.

Вот основное базовое состояние, чтобы у вас всё было позитивно, и вы не попали ни в какие астральные передряги.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store